вот нет у тебя интернета. А у РЖД он есть, причем пока у него ограничение в 200Мбайт/с. 200 гребанных мегабайт в секунду. И какой идиот пойдет на станцию с пк или ноутом? На первый люди клсятся, второй разряжается, если норм с производительностью. А люди с норм железом не станут идти на станцию из-за инета, значит, мобильный клиент нужен. Удовлетворен? Ответить
Приложение в принципе неплохое и полезное но сейчас очень много операторов блокируют качание с торрентов приложений так что она сейчас бесполезно если конечно ты не домашним интернетом пользуешься)) Ответить
Discussion of µTorrent® Pro - Torrent App
Удовлетворен? Ответить
Рекомендую Ответить
Исправьте пожалуйста Ответить