Либо модеры напутали, либо это очередной стеб уж извените за откровенность, но версия при установке 1.7.0 внутренний пакет файла 1.7.0, а из этого вытекает проблема которая встретилась мне ранее на другом устройстве, если установить эту обнову игра встанет в лок и будет писать что вы забанены, если кто-то уже обновился дайте знать Ответить
04 Feb 2020 id: 214878
У меня одного указана версия 1.7.2 а для скачивания доступна 1.7.0? Ответить
Играл с модом на 1.3.5. Мода на 1.3.6 не было, играл в ориг. Вышел мод 1.3.7, удивился что данные с мода 1.3.5 остались, хотя я полностью удалил игру и играл в ориг. В итоге не сохр, не игры - получил бан на моде 1.3.7. Ответить
Всем привет) Обнова качается криво, файл кеша дважды вставал в глушняк с вайвая 100. После обновы прилетел бан, что очень обидно, риск не оправдан, сделайте мод, где я могу единожды сделать синхру с гуглом, один раз все сохранить и установить оригинал, как раньше было с CarX первым, когда можно было скачать взлом, сделать синхрон, установить ориг версию и загрузить сохранение. Этого очень не хватает на вашем сайте, данной возможности Ответить
Не заходит гость тупо пишет ошибка, исправьте пожалуйста очень хочется поиграть в взломанную версию и поиграть на машинах которые платные и не доступны тем кто не донатит. Ответить
Discussion of Torque Drift
Ну ничего прорвёмся) Ответить
1.3.5 Ответить