Kotor это не пример его потянет даже самый слабый ведроид, вот я понимаю если бы у тебя на ультрах тянуло тот же Real Racing 3 без единого лага в 60 фпс тогда да можно было бы делать выводы. А так вывод один твой леново слабоват на нём и вправду все игры лагают и будут лагать Ответить
Здравствуйте дорогие разработчики игра 10/10 но есть одно но почему когда либо я играю долго меня выкидывает и когда захожу в гараж меня тоже выкидывает но оштбки не выдает это одна проблема подскажите пожалуйста как устранить эту проблему буду очень благодарен телефон samsung galaxsy s3 Ответить
Там есть предпоследняя машина, прокаченная субару, хочется поиграть на ней) Но до нее еще лет 100 играть, но постоянно играть на начальных уровнях не интересно) Ответить
Discussion of Torque Burnout
не появляется картинка
играет музыка, есть все звуки, но при этом чёрный экран Ответить
Или видео ускоритель не тот!) Ответить