Народ,вы вот такие притензии выставляете. Сделайте мне то, сделайте мне это. Для вас создали сайт, работают над взломом игр. Это же титанический труд. И все это только за ваше спасибо. А вы кроме притензии ничего и сказать не можете. Уважать и ценить нужно чужой труд. Тем более это все делается для вас. Я вот уже месяц сижу на этом сайте, и мужа подсадила. И могу сказать работникам сайта только одно : огромное спасибо за ваши умы и руки. Ответить
Ты прежде чем писать что-то узнай что хосту сайта платят, деньги у них берутся не из-за спасибо, а за скачки сайта, и поверь мне как человеку который это делает, зарабатывают они много) Ответить
Мобильная версия сайта плохо оптимизирована. Например скриншот 669696.png весит 134 килобайта. Снизить объём без потери качества можно переформатировав все картинки в формат jpeg. Если вы знаете администратора то можете донести ему эту информацию. Ответить
Discussion of Tinker Island: Выживание
Я захожу в меню настроек (Наверху справа квадратик) и ничего, хотя скачивал именно МОД Ответить