The Wolf Among Us
The Wolf Among Us
1.23
38
All Comments
4
Rating

Discussion of The Wolf Among Us

12
10 Dec 2023 id: 357706
Черный экран. Не работает Ответить
23 Mar 2022 id: 315061
После запуска просто чёрный экран и играет музыка.... Ответить
23 Mar 2022 id: 315064
потому что админам лень залить версии для других видеоускорителей, качай например на 4пда, там есть и под mali и под adreno Ответить
23 Mar 2022 id: 315087
Попробую Ответить
23 Mar 2022 id: 315128
предупреждение за вашу лень, я понял) легче ж предупреждение за псевдо рекламу выдать, чем файлы залить ;) Ответить
11 Nov 2021 id: 299899
Пишет ошибку загрузки и что я не купил игру Ответить
03 Jun 2021 id: 284374
Добавьте кеш пожалуйста Ответить
29 Nov 2020 id: 260211
Эх, к сожалению файла нет... Ответить
20 Oct 2019 id: 199896
Скачиваю кэш пишет ошибка 404 страница не найдена исправьте Ответить
28 Jul 2019 id: 189857
Дорогие администраторы, у меня не работает ни один из предложенных вариантов установки. Показывается просто чёрный экран, музыка и кратковременная щит-эмблема Warner Brothers в левой нижней части экрана, а сам функционал игры работает (случайно ткнув в рандомное место, я слышал звук нажатия и видел пиктограмму загрузки слева сверху). Версия с Маркета у меня работала замечательно, а эта... ни-фи-га! К тому же, прожалуйста, обновите приложение до последней версии! Ответить
17 Sep 2018 id: 168243
Скачал версию для Адрено, апк одним файлом, полет нормальный... А вот до этого качал кэш 713 был черный экран... Ответить
25 Mar 2017 id: 146498
обновите , добавьте 4 , 5 сезон Ответить
11 Mar 2017 id: 145798
Жалоба! Многоуважаемые господа сайта- куда вы смотрите? Я уважаю ваш сайт и отдаю ему больше всех предпочтений, и когда мне чтото надо я иду сначала сюда к ВАМ! 1) Но у вас постоянно старые версии игр, что платных, что бесплатных 2) что за бред тварится с этой игрой- подтверждаю после скачивания и запуска вижу синий щит в 1/4 экрана (слева внизу - дальше музыка и тьма. Всё! Качал обе выложенные версии. Итог один. В случае отдельно от апк- менял место кэша с obb на bata- итог один. Так что распаковать неправильно я не мог. Больше всего масла в огонь подлило- я с др. Сайта скачал эту игру последней версии со всеми сериями но без рус. Яз. И там всего просмотров игры под 300.000. Более того там нет никаких разгранечений по процессору и игра успешно пошла. Дорогие судари сайта- сделайте хотябы привязку какую к сайтам PDA и трэшбокса - ибо мне уже очень сильно надоело заходить к вам на сайт видеть старые версии игр и идти заного в поисковик вбивать тоже самое! Речь не идёт о модах речь идет о последних версиях игр- ЭТО ТОЖЕ ЛИЦО САЙТА !!! Ответить
11 Mar 2017 id: 145769
Подскажите пж. Я перехожу на ссылку маил для скачивания кэша. И сколько не тапаю на "скачать" загрузка не начинается. Раньше др. Игры скачивалиь норм. Что сейчас я не так делаю? Ответить
11 Mar 2017 id: 145770
Блин сори тупанул. Нужно на зип фотку тапать а не на "скачать". Ответить
06 Mar 2016 id: 87243
Захожу в игру черный экран и звук есть что мне сделать почему неиграет Ответить
21 Jun 2015 id: 32318
тут все серии? Ответить
15 Mar 2015 id: 21107
Это что за развод пытаюсь скачать кэш а мне какую то фигню скидывает Ответить
shaman
15 Mar 2015 id: 21108
А если все таки научиться читать и обращать внимание на то что пишут специально для вас? Ответить
15 Mar 2015 id: 48876
Сколько эпизодов ? Ответить
15 Mar 2015 id: 145745
Тоже самое. Однако так происходит лишь в 1 раз (я так понимаю это реклама для зарабатывания денег). Вы возвр. И нажимаете скачать еще раз и у вас начнётся правильная закачка. Плюс ко всем левые загрузки весят мало. Так же попрошу заметить что имеется 2 окна скачать- нижнее является левым. Ответить
08 Nov 2014 id: 12207
Вот интересно. Нашол эту игру на другом сайте. Можно скачать эту игру на свой видиоускоритель и также кэш. Так почему тут так нет? Где справедливость( Ответить
04 Nov 2014 id: 11964
Да и это факт Ответить
04 Nov 2014 id: 11955
К сожалению Нужны права root. Ответить
04 Nov 2014 id: 11961
Разве? Ответить
03 Nov 2014 id: 11860
Ребят у меня енот 3 запускаю эмблема WB и ....... чёрный экран. И это всё. Чё делаю неправеоьно. V 1.2.0 Ответить
03 Nov 2014 id: 11935
У меня та же проблема. Ответить
03 Nov 2014 id: 189858
Абсолютно то же самое... Ответить
02 Nov 2014 id: 11799
Ребят, помогите пожалуйсто, когда включаю черный экран, звук идет. Что делать? Ответить
01 Nov 2014 id: 11738
А на adreno 400 пойдет игра? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12