Discussion of The Walking Dead No Man's Land

3456
20 Apr 2016 id: 97943
Кеш не загружает Ответить
30 Mar 2016 id: 92883
Чет кэш долго качается. 200 мегабайт качались минут 20. Хотя кинцо на 13 ГБ в FullHD у меня качалось за час с небольшим. Ответить
24 Mar 2016 id: 91225
Обновите пожалуйста! Уже больше недели не можем поиграть. Ответить
17 Mar 2016 id: 89691
обновите пожалуйста. Ответить
05 Mar 2016 id: 87055
почему в описании не указуете что игра только в сети интернета? Ответить
05 Mar 2016 id: 88451
Наличие интернет соединения: Требуется. Ответить
02 Mar 2016 id: 86419
Кеш не загружает ..
Ошибка загржузки Ответить
01 Mar 2016 id: 86079
Обновите плииииз Ответить
01 Mar 2016 id: 86379
а как достьать код свой с девайся с лвл ом Ответить
19 Feb 2016 id: 83165
вроде все норм критуют не всегда)) а нельзя на деньги сделать мод или алмазы на что нить еще? Ответить
19 Feb 2016 id: 83933
урон бы в 20 раз еще поднять Ответить
10 Feb 2016 id: 80825
Исправте ссылку на кеш, его там нет. И в этой части и зомби тоже стали критовать Ответить
10 Feb 2016 id: 80753
Спасибо ,что обновили. Ответить
10 Feb 2016 id: 80743
Вышла новая версия пожалуйста обновите. Ответить
08 Jan 2016 id: 71861
Требует обновления, обновите пожалуйста. Ответить
30 Dec 2015 id: 69361
Это пошаговая игра или real-time? По скринам не совсем понятно. Ответить
30 Dec 2015 id: 69357
Почему не пишите что игра требует подключения к интернету?Ненавижу такие игры! Ответить
29 Dec 2015 id: 69023
игра зачётная,русский язык булет?и почему в плей маркете мне пишут что эта игра не доступна на моём устройстве а тут все норм. Ответить
29 Dec 2015 id: 68723
Крутая игра, спс. Ответить
18 Dec 2015 id: 64741
Очень нужен мод на деньги:( Ответить
17 Dec 2015 id: 64249
Когда мод на деньги будеет??. Кто не будь скажет??.ждать стоит??
. Ответить
16 Dec 2015 id: 63907
Слелайте мод на золото пожалуйста.. Ждуу. А так классная игрушка. Ответить
13 Dec 2015 id: 62789
Игрушка норм, даже пофиг что не на русском... а вот с читами админы похоже перестарались, юморнули так сказать..))) Ответить
13 Dec 2015 id: 62803
да нет,урон правда работает,но и зомби бьют так же :D Ответить
13 Dec 2015 id: 62825
Согласен. Хотя в общем игрушка вроде так ни че, пока не буду удалять. Ответить
13 Dec 2015 id: 62887
+++ игра огонь,когда нормальную качал дошёл до 5 эпизода,дальше тяжко копить,вот думал хоть бы на золото сделали мод,а больше там и ничего не нужно) Ответить
13 Dec 2015 id: 63083
Согласен, без голды там нечнго делать.
Наган, а ты случайно не в курсе, кому нить удалось запустить масс эффект на пятом андроиде? Ответить
13 Dec 2015 id: 63123
не слышал,дак может ещё и не сделали для 5 андройда,или гугл по юзай может там ченить и найдеш. Ответить
13 Dec 2015 id: 63127
Все что можно и нельзя облазил.. бесполезно. Деад спайс кое как запустил, но звук хрипит пищит короче ппц полный, удалил нах.. Вообще жалею что эту хрень взял. Лучше бы какой нить гелакси взял. Ответить
13 Dec 2015 id: 63229
ну значит нету пока,да у меня тоже не айс планшет,но деад спейс норм летал,правда скачивал через апк. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
3456