Согласен. Хотя в общем игрушка вроде так ни че, пока не буду удалять. Ответить
13 Dec 2015 id: 62887
+++ игра огонь,когда нормальную качал дошёл до 5 эпизода,дальше тяжко копить,вот думал хоть бы на золото сделали мод,а больше там и ничего не нужно) Ответить
Все что можно и нельзя облазил.. бесполезно. Деад спайс кое как запустил, но звук хрипит пищит короче ппц полный, удалил нах.. Вообще жалею что эту хрень взял. Лучше бы какой нить гелакси взял. Ответить
13 Dec 2015 id: 63229
ну значит нету пока,да у меня тоже не айс планшет,но деад спейс норм летал,правда скачивал через апк. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Walking Dead No Man's Land
Ошибка загржузки Ответить
. Ответить
Наган, а ты случайно не в курсе, кому нить удалось запустить масс эффект на пятом андроиде? Ответить