Уважаемые админы, давно играю в эту игру, очень интересная, меня интересует одно: почему нет обновления? Убедительно настаивают на обнове!!! Заранее спасибо!!! Ответить
23 Mar 2017 id: 146383
Спасибо что обновилм,хоть на последок взгляну))) Ответить
23 Mar 2017 id: 146382
Эх жаль придётся снести... Не сохраняется мод,тел система глюканула,надо до завода сносить( всему хана. Ответить
Discussion of The Walking Dead No Man's Land
Новая версия 2.10.0.74.
Спасибо :-) Ответить
Вышла новая версия Ответить
Желательно пошагово
Спасибо Ответить