можешь сделать игру с начала а то у меня 24 уровень и много построек Ответить
09 Jul 2014 id: 7762
Добавьте мод прошу Ответить
09 Jul 2014 id: 7769
Добавил, пробуем. Ответить
09 Jul 2014 id: 7770
Uno а добавишь Blitz Brigade? Ответить
09 Jul 2014 id: 7774
Нет. Как можно заметить, на этом сайте нет ни одной игры от Gameloft. Почему - http://www.androeed.ru/feedback/ , вторая цифра. Ответить
24 Jun 2014 id: 7328
а есть мод чтобі игра біыла офллаен? Ответить
22 Jun 2014 id: 7265
Игра работает норм,но мода нет:( Ответить
17 Jun 2014 id: 7073
Всё супер, на Sony Xperia J пошёл! Так что админ супер мод! Ответить
21 Apr 2014 id: 5796
А обновление будет Ответить
28 Mar 2014 id: 5198
поставьте мод!!!! плиз Ответить
28 Mar 2014 id: 5181
кэш не работает!!!!!!!!!!!!!!! Ответить
22 Mar 2014 id: 4871
почему когда я поставил ,у меня поменялось разрешение экрана,и стало не удобно играть Ответить
22 Mar 2014 id: 4870
Shaman слушай, можешь поставить и оригинал и взломанную версию,а то кому то нужна взломанная,а кому то оригинал. По мне так взломанная интересней:) Ответить
20 Mar 2014 id: 4843
спс,а русская версия игры??? Ответить
20 Mar 2014 id: 4834
а там взломаная версия???если да то пожалуйста сднлайте и без взлома,просто тогда играть интересней Ответить
Здравствуйте shaman! Я установил игру как сказано в инструкции. Кристаллов и монет не наблюдаю. В чем дело? Ответить
20 Mar 2014 id: 4801
Взломай пожалуйста на кристаллы и монеты Ответить
20 Mar 2014 id: 4799
Это обновление?:) Ответить
19 Mar 2014 id: 4768
Shaman,обнови пожалуйста игру и взломай на деньги) Ответить
16 Mar 2014 id: 4608
сделайте мод. фридуму поддается. Ответить
13 Mar 2014 id: 4451
Шаман ,а версия 1.70 без кеша или его надо устанрвить? Ответить
05 Mar 2014 id: 4261
Помогите пожалуйста вобще чёто не фурычит ставлю кэш 20 кристалов итак несколько раз устанавливал делал всё по инструкции ничё не помогает. в чём дело Ответить
05 Mar 2014 id: 6164
Поддерживаю. Помогите пожалуйста. Та же проблема. Ответить
02 Mar 2014 id: 4168
Здравствуйте Shaman, у меня не работает ваш мод но очень хотелось бы, у меня Андроид Megafon Login, быть может на нём не идёт взломанная версия? или я может что-то не так делал? Ответьте мне пожалуйста. Ответить
01 Mar 2014 id: 4131
привет SHAMAN . радует глаз и душу твои моды. Ответить
16 Feb 2014 id: 3709
Shaman Пожалуйста взломай Ответить
09 Feb 2014 id: 3438
У меня открыт только первый остров Ответить
09 Feb 2014 id: 4130
открыто все острова. уровен 44. всио работает Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Туземцы