И как профиль создать? Нифига не сработало Ответить
20 Apr 2015 id: 24803
порадовало что Мод Много Денег можно скачать только на плэймаркете))))) Ответить
14 Apr 2015 id: 24197
Исправьте файл с модом. Не работает.На двух устройствах игра вылетела,все с нуля и денег с кристалами нет. А на третьем вообще вылетает не успев загрузиться. Ответить
28 Jan 2015 id: 17563
У меня не открывается мод пишет нет соответствующей программы объясните что делать ??? Ответить
27 Dec 2014 id: 15466
Я не знаю что, делать. Игра вылетает каждые 5 минут, а то и 3 бывает. Почему так? Ответить
26 Dec 2014 id: 15429
Игра работает идеально. Все сохраняет автоматически. Мод работает. Игра не очень. Не мое... Ответить
23 Dec 2014 id: 15324
Не сохраняет прогресс в играх с модами что делать??? Ответить
05 Dec 2014 id: 13979
Установила мод,день поиграла. А на следующий день игра начинается заново. В чем проблема? Ответить
26 Oct 2014 id: 11440
Здравствуйте, что такое 4 уровень развития? Ответить
26 Oct 2014 id: 16605
Наверно нужно что-нибудь поапгрейдить то 4-ого уровня. Ответить
18 Aug 2014 id: 8860
У меня есть только две миссии: скачать дополнительные файлы и добавить двух друзей. Нутром чую что вышла новая версия обновите плиз)))) Ответить
25 Jul 2014 id: 8310
а дойти надо до 4 уровня,если нет ? А 4 уровень развития это как? Ответить
15 Mar 2014 id: 4554
У меня не отображаются враги и воины, просто идут тени и всё. Конечно убивать их можно и собирать с них ресы, но всё же мне хотелось бы увидеть, как они выглядят. Как это исправить? Ответить
21 Feb 2014 id: 3887
Я рискнул-поставил рут через 1 месяц после покупки и пока нормально.Но хотя вы правы все делалось на свой страх и риск. Ответить
21 Feb 2014 id: 3889
Вот именно поэтому и ищу взлом Ответить
20 Feb 2014 id: 3853
Игра красивая но сырая. постоянные вылеты через 5-10 минут игры.Кнопки сохранить как была в туземцах отсутствует в результате откатывается игра.
ПРО ВЗЛОМ--а Freedom вам на что дан. У меня уже 11000 кристалов стоимостью 200 доларов которые мне обошлись в 0 рублей. Ответить
20 Feb 2014 id: 3885
Для freedom нужен рут. У меня его нет и ролучать не хочу по 2 причинам:боюсь накосячить и аппарат на гарантии, не хочу, чтоб слетел, ему месяц всего Ответить
20 Feb 2014 id: 4215
Скинь свой кеш пожалуйста)) а то у меня рут нет.... Ответить
20 Feb 2014 id: 16604
Если вы незнали: за использование Freedom срок дают с:. Это незаконно:3 Желаю удачи! Вроде бы... Ответить
Вы это серьезно? Если да - искренне вам сочувствую. Ответить
20 Feb 2014 id: 16662
Даже если я написала что-то нето, именно так нужно придираться?? Можно было и по другому написать, например более вежливее. Вы же ведь админ всё-таки:( Ответить
А где вы видите грубость с моей стороны? Пугать людей уголовным сроком за использование Freedom, вот это действительно хамство. Ответить
20 Feb 2014 id: 16665
А я и не пугаю. Я намекаю ему на то что нужно было побольше почитать информации про Freedom, ведь имитировать платные покупки в приложении, можно было догадаться что это не есть хорошо. Ответить
19 Feb 2014 id: 3778
Мод пожалуйсто.. Ответить
19 Feb 2014 id: 3782
У тебя встала игрушка? У меня тоже таб3, пишет download failed because you may not have purchased this app. Что делать? ((( Ответить
Так и сделала, даже потом 2 раза снесла и поставила все заново. Не помогло. А в плеймаркете пишет, что "недоступно в вашей стране". Что это? ((( Ответить
Установил на свое второе устройство. Проверил. Все работает замечательно. Скажите точный путь по которому вы распаковали кэш. Должно быть вот так SD/Andoid/obb/ com.gameinsight.thetribezcastlez/ main.42.com.gameinsight.thetribezcastlez.obb Ответить
19 Feb 2014 id: 3895
Попробуй кинуть не на SD, а в телефон. Там те же папки. Я всегда кидаю так: Память Телефона/Android/obb/ Ответить
19 Feb 2014 id: 3987
В начале ставь кеш, потом приложение. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Туземцы и Замки
ПРО ВЗЛОМ--а Freedom вам на что дан. У меня уже 11000 кристалов стоимостью 200 доларов которые мне обошлись в 0 рублей. Ответить