Скачал поиграл, на этот раз игра приближена к реальному прохождению, так как нет мода на стан и неуязвимость как делали раньше, теперь же не вылетая за рамки пользуясь "абсолютным донатом"* можно и интересно проходить, не наберёшь в рукзак тонну возьмёшь первое что надо под руку. Спасибо за работу всем кто поспособствовал этому. Респект за ваши труды, лично я слежу за происходящим этой игры! Ответить
Answer on comment id:388825 ↳ Слушай, приёмный, мой рот чище чем что угодно в твоём теле, моя репа в безопасности, как минимум потому что я за себя могу постоять, не переживай за меня. И я плохого тебе ничего не сказал, я сказал что ты тупорез, потому что ты тупорез - не разобрался, за то уже наехал на мододелов. При том что они на это своё время и ресурсы тратят, а ты мод скачиваешь бесплатно, за то с какой претензией потом в комментах на них наезжаешь, будто ты заплатил за мод. Ответить
Answer on comment id:388630 ↳ Слушай родной ты свой гнилой язык попридержи , тебя то чего так завело в моём комменте умник, откуда ты спустился такой разъяснительный ,дыши ровно ,живи своей жизнью, иди своей дорогой, я тебе писал к тебе обращался - нет так в чём дело как нибудь разберусь без твоих пояснений смотри за такое отношение к людям и слова можешь как нибудь получить в репу почему? - причина человек тебе ничего плохого не сказал и не сделал думаю внятно пояснил. Ответить
Обнова от 20-го мая. Для тупореза из комментов - Gedeon82, который благополучно отказался получать ответы на комментарии, я поясню. Мод на бесплатные покупки за реальные деньги, т.е. ты можешь бесплатно купить то, на что обычно тебе бы понадобилось задонатить миллионы долларов (покупай то что стоит 9.99$ сколько угодно раз бесплатно). Но это лирика. Основная проблема мода в том, что по окончанию первой главы (обучение, принеси что-то откуда-то, отнеси что-то куда-то), стартует вторая глава с открытым миром и множеством контента... игра проверяет что не легальная и взломана, и требует интернет, а если интернет есть, игра видит что взломана, и по сути является демкой, буквально на 15-20 минут. Ответить
Здравствуйте мододелы. Мод рабочий 100% но люди правы. Я немного поиграв понял что мод меню тут лучше бы пригодился ибо нехватка веса ощущается а таскать донатные пушки и к нему патроны довольно тяжеловато. Ещё и топ броня тоже весит недурно. Ответить
Ребята разработчики здравствуйте, какие бесплатные покупки ничего нет там , даже то что раньше было исчезло нет мода не работает, ни бессмертия , ни безлимитной энергии, ни бесконечных денег, какое отличие вашего мода от оригинала да никакого, лучше уже скачивать оригинал и играть, зачем людей обманывать?! Ответить
Не могу установить на новый телефон redmagic 9 pro 12/512. Пишет,что не совместимо с устройством. Может кто в курсе,в чем может быть проблема? Ответить
Здравствуйте, ребята всех с новым годом , хотел бы попросить верните пожалуйста тот старый мод со всеми опциями это было здорово, как было отдельно , выносливось, опция странствующего миллионера ,безлимитный вес, и бессмертие Ответить
Ребята верните пожалуйста меню мода какой толк если главный герой Ворон бегает везде автоматически как неубиваемый терминатор,ведь в таком режиме просто неинтересно играть и нет смысла проходить игру потому что главный герой всё равно неуязвимый, а если будет меню то можно будет выключить бессмертие по желанию Ответить
Well, for me the best version is 2.3.1. It's still have the old mod menu and no license verification problem like in 2.3.2. The latest version feels more optimised on my entry level device, but like other games in this site, the mod has change drastically. Since i lost the 2.3.1 apk, and this site no longer give option to download the older version anymore, i guess i stop here. It's been a good while, thanks for the mods Ответить
Answer on comment id:379825 ↳ В игре ты и так бессмертный... - Можно всю игру бегать с 0 хп и всеми дебаффами (Если нужно зайти коммуникатор, использовал хелку и быстро в него) Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Приложение не установлено, так как его пакет недействителен (например, поврежден).
Скачал через телеграм. Обидно почти гигабайт напрасно.
Скачал здесь, с сайта, всё установилось. Проблема видно в телеграм. Ответить
Пишет,что не совместимо с устройством.
Может кто в курсе,в чем может быть проблема? Ответить
- Можно всю игру бегать с 0 хп и всеми дебаффами
(Если нужно зайти коммуникатор, использовал хелку и быстро в него) Ответить