Подскажите, я одна у кого чёрные полоски, как буд-то каркас появляются? Может кто-нибудь знает как от нитх избавиться??
Заранее спасибо! Ответить
18 Jan 2014 id: 2478
Отличная игра! У нее шикарная графика и замысловатые действия. Если бы всегда создавали такие игры, то я лично покупал их кучами) Ответить
15 Jan 2014 id: 2346
Проблем с игрой нету, прошел до конца. Она удивляет своей графикой, но тут не это главное. Тут каждый засов, каждый болтик играет свою роль. Над каждой головоломкой несколько часов убивал. Шикарно, слов нету! Ответить
15 Jan 2014 id: 2452
Всё очень быстро проходится... Но шикарно, да Ответить
15 Oct 2013 id: 273
Игра вылетает на втором уровне(Когда заглядываю в устройство из шкатулки)Подскажите... У меня одного эта проблема?
Игра на 10/10. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Room
Заранее спасибо! Ответить
Игра на 10/10. Ответить