Мне кажется что половину пользователей собралось скачивать взлом игры не только на неограниченное количество валюту, но и на открытие платного контента, я не жалуюсь, после Колонизации всех внутренний группы планет, игра можно сказать заканчивается, ведь делать Игроку больше нечего, потому что другие планеты, и спутники, являются уже платным контентом, но все же ладно, будем просто молчиливо ждать, когда выйдет мод не только на валюту, но и на взлом платного контента. Ответить
Здесь мододелы так не умеют. Иши турецкие сайты, они делают бесплатные покупки без привязки к Google play и всегда все рабоает. Как ты будешь их искать? Уж не мои проблемы, здесь запрещено распространять сслылки. Ответить
Дак можно было по буквам написать просто, чтобы не посчитало за ссылку, что сложного?) Ответить
05 Oct 2021 id: 296320
Почините пожалуйста мод на покупку планет. Так понял, что можно купить через абонемент, но эта зараза все равно переходит в способы оплаты, хотя я и выключил автологин. Ответить
К сожалению не имею возможности оценить игру. Скачала мод, установила, открыла... во время обучения невозможно выполнить задание "нажать на статистику", кнопка со значком статистики, да и вообще всё, не кликабельное. Пожалуйста, исправьте этот баг. Ответить
13 Jul 2021 id: 288329
Обучение проходибельно, очистите данные игры и попробуйте ещё раз его завершить. Ответить
Игра интересная, но столкнулся с проблемой, каждый раз когда заходил игра становилась вс ехуже и хуже (Фризы, лаги) В итоге игра зависла пришлось перезаходить, а потом вообще перестала работать (захожу и сразу картинка останавливаеться, но музыка до сих пор продолжает играть) короче фиг знает что делать, переустановка не помогает Ответить
Очень крутая игра,всем советую.Разработчики,выпускайте во время обновления,да я запрос сделал,но лучше всего если комментарий прочтёте,а так крутая игра,даже можно построить свой мир как захочешь Ответить
Игра интересная и увлекательная. Когда я ее первый раз увидела, была просто в восторге. Ну постепенно восторг сошел на нет. Донат Донат Донат и ещё раз донат без мода очень сложно играть. в целом игру довольно модом тоже большое спасибо разработчикам игры и модераторам. Ответить
Discussion of TerraGenesis: эволюция планет
Данный комментарий относится к версии мода 6.07 Ответить