Вопрос. Я устанавливаю со встроенным кэшем. Распаковываю кэш и захожу в игру, а она вылетает. И так со всеми играми со встроенным кэшем. Samsung Galaxy A3 2016. Android 5.1.1 Ответить
Чел, не знаю точно, но ты "ошибся". Распаковать нечего не надо, читай внимательно "встроенный кеш". Может у тебя андроиде не подтерживает игру Ответить
Discussion of Симулятор Такси : EVO