Извините а почему у меня сома игра запускается в том смысле запускается только заставка а потом вылетает и пишет что "Глубокаводный аквариум" установлено что делать? Ответить
Уважаемые разработчики, я хочу сказать Вам 2 вещи: 1. По моему подписка снова не работает. 2. Почему вы убрали бесплатные покупки в этой игре? Пожалуйста, я хочу еще раз попросить вас, чтобы вы сделали это снова. Заранее огромное спасибо Вам! Ответить
Что могу сказать: игра мне понравилась,но толи у меня движок слабый либо игра такая,но когда создаёшь рыбку телефон говорит что "приложение остановлено" я нажимаю "ок" и оно дальше работает) Ответить
Не понимаю высокой оценки игры. Игра абсолютно посредственная, даже графика хуже средней. И очень скучная. Прокачал камень, купил что можно с модом, но китов так и не дождался. Остальное было на день валентина и то же не октрывалось, видимо срок прошел. (открывались только два вида рыб). Я конечно понимаю, релакс. На один раз вполне. Хотелось бы побольше интересных аквариумов. Помню вот на ява был и глубоководный аквариум, и простой. Чего-то для андроидов особого разнобразия не заметил...Возможно что и мало искал. Но тема довольно приятна, опять же. Для релакса. Ответить
Discussion of Tap Tap Fish - AbyssRium
1. По моему подписка снова не работает.
2. Почему вы убрали бесплатные покупки в этой игре? Пожалуйста, я хочу еще раз попросить вас, чтобы вы сделали это снова. Заранее огромное спасибо Вам! Ответить
В чём суть игры? Ответить