Игра как по мне полная копия The Last ay on Earth,порадовала оптимизация которая лучше чем в игре которую я ранее назвал,хороший графон.Ну так игруха за 9/10 ( За чужую идею ).Советую развитию не помешает проэкт ведь стоит внимаю Гиков и геймеров ( Rust с видом сверху ).Всем добра ну , а это был Breader.Удачи вам Гик Геймеры,и обычные игроки Ответить
Discussion of Tacticool: Экшен шутер 5v5