Очень просто. Не надо лезть в ранговые ивенты с модом между игроками. Отключи его в таких ивентах и все. А в остальном мод прекрасно работает и с ним спокойно можно играть. Банят за такие ивенты. Проверено. Ответить
Такс, я дал игре второй шанс и она меня затянула на несколько часов. Очень понравилась. Играл всю ночь. Утром получил бан ={ Еще не знаю, за какую именно функцию мода, но сам факт опечалил. Будьте осторожны Ответить
Discussion of SWORD ART ONLINE:Memory Defrag [Мод меню] [Мод меню]
Уже играю больше недели без бана! Гыгыгыгы
(а может и больше, я не считал) Ответить
И я хочу прочувствовать этот *шарм битв* Ответить
Просто отличный~ Ответить
А в остальном мод прекрасно работает и с ним спокойно можно играть.
Банят за такие ивенты. Проверено. Ответить
Еще не знаю, за какую именно функцию мода, но сам факт опечалил.
Будьте осторожны Ответить
Спасибо админам Ответить