Discussion of SWORD ART ONLINE:Memory Defrag [Мод меню] [Мод меню]

1234
01 Feb 2021 id: 269015
Спасибо за быструю обнову игры Ответить
01 Feb 2021 id: 269014
за что в этой игре банят? как не попасться? Ответить
29 Jan 2021 id: 268756
Требую обновления!
Уже играю больше недели без бана! Гыгыгыгы
(а может и больше, я не считал) Ответить
28 Jan 2021 id: 268568
День добрый!загрузите обновление игры Ответить
01 Jan 2021 id: 265321
Народ, что делать если вылезает это сообщение после дня игры? Ответить
01 Jan 2021 id: 265463
Ничего тут уже не сделаешь. Тоби БАНанчик прилетел... Ответить
01 Jan 2021 id: 265464
Кстати одобряю кошкодевочек. Сам анимешник Ответить
23 Dec 2020 id: 264051
C@n you put another download metohd? The links offered do not download the gake for me, the download always restart and never completes Ответить
23 Dec 2020 id: 264050
I cant download the game Ответить
23 Dec 2020 id: 264332
Ты забанен :) Ответить
19 Dec 2020 id: 262931
Блин, вот думаю... Качать мод или оригинал? Так как САО моё любимое аниме!
И я хочу прочувствовать этот *шарм битв* Ответить
19 Dec 2020 id: 264657
Я оригинал скачал и там куча плюшек и бонусов, мне норм, но вот скачавить материал перед битвой напряжно Ответить
19 Dec 2020 id: 265316
Ты знаешь как это убрать при в ходе? Ответить
19 Dec 2020 id: 265448
Нет сори, у меня такого не было Ответить
19 Dec 2020 id: 265449
Я без мода играл Ответить
17 Dec 2020 id: 262613
Ya no hay riesgo de ban? Ответить
23 Nov 2020 id: 259589
Понять не могу вы почему не можете ответить почему нет обновления игры у вас Ответить
16 Nov 2020 id: 258836
День добрый! Почему перестали обновлять мод для игры и когда это сделаете? Ответить
21 Oct 2020 id: 255625
Нравится очень мод. Играю на нем больше двух месяцев. Благодаря немного спокойно прохожу бои, когда босс слишком силен.
Просто отличный~ Ответить
21 Oct 2020 id: 255821
Как это так? Больше двух месяцев и не получить бан!? Научи. Ответить
21 Oct 2020 id: 256095
Очень просто. Не надо лезть в ранговые ивенты с модом между игроками. Отключи его в таких ивентах и все.
А в остальном мод прекрасно работает и с ним спокойно можно играть.
Банят за такие ивенты. Проверено. Ответить
21 Oct 2020 id: 264331
Так в без ранговых награда - туфта. Ответить
20 Oct 2020 id: 255482
Такс, я дал игре второй шанс и она меня затянула на несколько часов. Очень понравилась. Играл всю ночь. Утром получил бан ={
Еще не знаю, за какую именно функцию мода, но сам факт опечалил.
Будьте осторожны Ответить
20 Oct 2020 id: 264658
В сеть не лезть против игроков а в компании норм наверное (я скачал оригинал и играю без мода) Ответить
07 Oct 2020 id: 254123
Прикольная игра, понравилась. Не стал играть, так как нет русского языка
Спасибо админам Ответить
07 Oct 2020 id: 255440
Спасибо админам за мод, не за отсутствие русского языка, конечно) Ответить
07 Oct 2020 id: 262932
Там и вправду нету русской озвучки тд??? Ответить
07 Oct 2020 id: 263344
Ну, га момент комментария не было, сейчас не знаю) Ответить
07 Oct 2020 id: 265317
Ты знаешь как это убрать при в входе? Ответить
07 Oct 2020 id: 265330
Если я правильно помню, это бан) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234