ребят, а у вас тоже она сильно лагает? просто у меня эта игра имеет очень малый доступ к RAM, я не знаю как его увеличить. то есть игра занимает 200 мб RAM, а я хочу чтоб она занимала минимум 500 (как и все остальные игры, хотя они занимают даже больше). если знаете, как это сделать, напишите пожалуйста Ответить
Ребята, те, кто пишет "зделайте взлом", во-первых идите нахрен, во-вторых игру взломать сложно из-за хорошей защиты доната, поетому пж не пишите об этом. Эта игра очень хороша, и если её взломать, то она скатиться туда же, где и амугус. Ответить
Дополняю свой коментарий т.к. только что сыграл в among us и я такого не ожидал... Он реально скатился и стал какой-то ерундой, нельзя даже написать своими словами т.к. чата нет! Ты можешь выбрать только из предложенных. Крч, это не передать словами Ответить
Discussion of Suspects: Таинственный особняк
А в остальном я согласен Ответить