да,я согласен игра очень интересная но к сожелению некоторые говорят то что"тупой клон minecraft" или тому подобное и и за этого у игры падает рейтинг но а по мне игра прикольная! Ответить
возможно, эта игра в чем то лучше майнкрафт, но тут нет такой атмосферы, легкости. тут очень сложно строить, немного не соблюдены пропорции предметов. В целом игра не плохая, жду мультиплеер! Ответить
Нифига себе, игра!!! Вот это я понимаю... эта игра лучше чем майнкрафт.. НАМНОГО!!! Раньше эта игра мне не нравилась, когда скачала из плей маркета, потому что не понимала что там нужно делать, а когда скачала отсюда, то... буду балдеть от этой игры... Клевая игра.. =) Ответить
Вообще-то...Если бы не было майнкрафта,то и не было бы этого клона майнкрафт.Тем более(!) майнкрафт есть на пк,и в майнкрафт можно играть с друзьями. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Survivalcraft
С Наступающим Новым Годом! Ответить
P. S.наконец то они мушкет добавили))) Ответить
P. S.наконец то они мушкет добавили))) Ответить
Клевая игра.. =) Ответить