Survival City Builder
Survival City Builder
1.0.12
33
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Survival City Builder

12
17 May 2024 id: 370826
Answer on comment id:336316 ↳ Обнови лом Ответить
15 Apr 2024 id: 368331
2/10
Игра - симулятор.
Плюсы:
➕Можно покупать бесконечно валюту с модом.
➕Музыка среднячок.
Минусы:
➖НПС зависают, медленно двигаются.
➖Лаги + куча рекламы. Ответить
09 Feb 2024 id: 363014
Answer on comment id:362704 ↳ Заработала.
Пришлось заново скачать файл и переустановить игру. Ответить
06 Feb 2024 id: 362704
Answer on comment id:362525 ↳ Работает всё стабильно. Ответить
05 Feb 2024 id: 362525
Игра глючит (((
Некоторые машины неактивны. Показывает, что можно сделать апгрейт персов, но при этом кнопка неактивна. Запчасти на машину не поднимаются. Ответить
shaman
21 Jan 2024 id: 361249
Answer on comment id:361222 ↳ Все обновления делаются в порядке очереди, а не по заявкам в комментариях.
https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
21 Jan 2024 id: 361222
Надо снова обновить ,потому что в плей маркете требует обновление, то есть я не могу даже динамит собрать из за обновления Ответить
15 Feb 2023 id: 336830
Игра супер, но не поднимается бензобак и акум во второй главе. Перепроходил несколько раз уже, та же история. Остатки коробок не переносятся на 2ю главу. Ответить
10 Feb 2023 id: 336316
Answer on comment id:336271 ↳ Да, в синей машине справа должен быть, но машина не активна. На нее нельзя нажать Ответить
10 Feb 2023 id: 336271
Answer on comment id:335810 ↳ Ну насколько знаю он весь в машинах должен быть Ответить
10 Feb 2023 id: 336270
Незнаю как у всех,но скажу как у меня было,первую главу закончил и перешёл на вторую,там немного поиграл и в вкакойто момент игра зависла и после запуска вторую главу начал вообще с нуля Ответить
09 Feb 2023 id: 336175
Вообще не запускается.. Ответить
08 Feb 2023 id: 336070
Капец.. 2 дня поиграл, захожу-опять все по нолям.. Типа-начинай сначала, с первой кучи мусора.. Как так то..!? Ответить
07 Feb 2023 id: 335978
Капец,на второй локации не подбирается бензобак,акамулятор.печаль(((( Ответить
05 Feb 2023 id: 335810
Не возможно пройти дальше первой локации, негде взять динамит. Ответить
02 Feb 2023 id: 335501
Answer on comment id:330142 ↳ Чувак у людей просто пятница,я каждую неделю на работе тоже самое вижу Ответить
18 Nov 2022 id: 330167
Игра забавная, но на 1 раз пройти, больше не интересно. Всего 2 уровня, потом игра сама начинается с начала. В этом случае у вас уже много людей (столькоже сколько было при завершении 2го уровня), но нет склада для блоков и их некуда собирать = неизчего строить. Мусор они разграбеют, но ничего не поднимают. Ответить
17 Nov 2022 id: 330142
Со временем игра начинает тормозить и глючить. Например - лежат в ящике ресурсы, место для сбора есть (80 из 240 возможных) но ресурсы никто не трогает. Люди начинают собираться кучками и нифига не делать. Не могу улучшить грузовик ... Все детали собраны, ресурсы есть, люди приносят их в грузовик и больше ничего, ни отремонтированного грузовика, ни ресурсов на складе... Попробую переустановить... Ответить
04 Aug 2022 id: 325117
Да, мод работает, Но...Наше любимое Но..Через время игра или тормозит,или вылетает, и потом начинаются чудеса, или игра заново начинается,но нет ни одного человечка, или есть все персонажи,но они не хотят подбирать динамит... 6 заходов и каждый раз разные приколы.. Ответить
12 Jul 2022 id: 323608
Игра норм. Мол рабочий.
Вот только проблем с игрой немало.

Когда я первый раз начала играть, все было норм. На второй локации не смогла собрать грузовик ( запчасти все есть, а он не ремонтируется). Решила переустановить игру.
После переустановки, пришлось все заново начинать, это понятное дело. Вот только теперь, на первой локации у меня не открываются новые территории, так как не могу найти динамит, а все машины уже обыскала. Ещё одна проблема, это то, что при улучшении лома и прочего на верстаке, персонажи тупо стоят и ничего не происходит. Приходится ждать, и потом резко уже все улучшилось. Как не понятно)
Короче, после переустановки игры стало ещё хуже.
Буду ещё раз переустанавливать.
Теперь уже интересно стало что ещё может быть))) Ответить
12 Jul 2022 id: 323667
Хах
С третьего раза более или менее норм. Хоть поиграла.
Игру прошла быстро.
На раз пойдет!!! Ответить
17 Jun 2022 id: 321955
Increase your downloading speed.. thankyou Ответить
06 Jun 2022 id: 321327
Не могу собрать колеса на большой грузовик Ответить
04 Jun 2022 id: 321208
Интересная игра, мод работает (бесплатные покупки за реальные деньги),у меня ошибки в игре были.То не улучшается склад и улучшения вообще не активны, то мост на базу не строится, вышла зашла, слетел прогресс в игре...Потом перестал рейд работать, кнопка отправить не активна вообще,машина которая за ресами ездит. Может это потому что я всех миньонов купила или как их там выживших. Но все равно пару часов поиграла, спасибо. Ответить
03 Jun 2022 id: 321025
Играла в нее без мода. Интересная, просто убить время. За рекламу плюхи получала. С модом лучше? Ответить
03 Jun 2022 id: 321011
Мод нерабочий. Кнопки покупок неактивны от слова совсем Ответить
03 Jun 2022 id: 321041
Не понял... Какой - ОСТРОВ?! У меня нет таких персонажей, я чего-то не знаю?! Ответить
03 Jun 2022 id: 321051
Это вообще скрин с другой игры. *рукалицо* Ответить
03 Jun 2022 id: 321052
Это скрин с другой игры. Ответить
03 Jun 2022 id: 321067
Справедливости ради, в этой игре тоже не работает мод на покупки. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12