Игра глючит ((( Некоторые машины неактивны. Показывает, что можно сделать апгрейт персов, но при этом кнопка неактивна. Запчасти на машину не поднимаются. Ответить
Answer on comment id:361222 ↳ Все обновления делаются в порядке очереди, а не по заявкам в комментариях. https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
Игра супер, но не поднимается бензобак и акум во второй главе. Перепроходил несколько раз уже, та же история. Остатки коробок не переносятся на 2ю главу. Ответить
Незнаю как у всех,но скажу как у меня было,первую главу закончил и перешёл на вторую,там немного поиграл и в вкакойто момент игра зависла и после запуска вторую главу начал вообще с нуля Ответить
Игра забавная, но на 1 раз пройти, больше не интересно. Всего 2 уровня, потом игра сама начинается с начала. В этом случае у вас уже много людей (столькоже сколько было при завершении 2го уровня), но нет склада для блоков и их некуда собирать = неизчего строить. Мусор они разграбеют, но ничего не поднимают. Ответить
Со временем игра начинает тормозить и глючить. Например - лежат в ящике ресурсы, место для сбора есть (80 из 240 возможных) но ресурсы никто не трогает. Люди начинают собираться кучками и нифига не делать. Не могу улучшить грузовик ... Все детали собраны, ресурсы есть, люди приносят их в грузовик и больше ничего, ни отремонтированного грузовика, ни ресурсов на складе... Попробую переустановить... Ответить
Да, мод работает, Но...Наше любимое Но..Через время игра или тормозит,или вылетает, и потом начинаются чудеса, или игра заново начинается,но нет ни одного человечка, или есть все персонажи,но они не хотят подбирать динамит... 6 заходов и каждый раз разные приколы.. Ответить
Игра норм. Мол рабочий. Вот только проблем с игрой немало.
Когда я первый раз начала играть, все было норм. На второй локации не смогла собрать грузовик ( запчасти все есть, а он не ремонтируется). Решила переустановить игру. После переустановки, пришлось все заново начинать, это понятное дело. Вот только теперь, на первой локации у меня не открываются новые территории, так как не могу найти динамит, а все машины уже обыскала. Ещё одна проблема, это то, что при улучшении лома и прочего на верстаке, персонажи тупо стоят и ничего не происходит. Приходится ждать, и потом резко уже все улучшилось. Как не понятно) Короче, после переустановки игры стало ещё хуже. Буду ещё раз переустанавливать. Теперь уже интересно стало что ещё может быть))) Ответить
Интересная игра, мод работает (бесплатные покупки за реальные деньги),у меня ошибки в игре были.То не улучшается склад и улучшения вообще не активны, то мост на базу не строится, вышла зашла, слетел прогресс в игре...Потом перестал рейд работать, кнопка отправить не активна вообще,машина которая за ресами ездит. Может это потому что я всех миньонов купила или как их там выживших. Но все равно пару часов поиграла, спасибо. Ответить
Discussion of Survival City Builder
Игра - симулятор.
Плюсы:
➕Можно покупать бесконечно валюту с модом.
➕Музыка среднячок.
Минусы:
➖НПС зависают, медленно двигаются.
➖Лаги + куча рекламы. Ответить
Пришлось заново скачать файл и переустановить игру. Ответить
Некоторые машины неактивны. Показывает, что можно сделать апгрейт персов, но при этом кнопка неактивна. Запчасти на машину не поднимаются. Ответить
https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
Вот только проблем с игрой немало.
Когда я первый раз начала играть, все было норм. На второй локации не смогла собрать грузовик ( запчасти все есть, а он не ремонтируется). Решила переустановить игру.
После переустановки, пришлось все заново начинать, это понятное дело. Вот только теперь, на первой локации у меня не открываются новые территории, так как не могу найти динамит, а все машины уже обыскала. Ещё одна проблема, это то, что при улучшении лома и прочего на верстаке, персонажи тупо стоят и ничего не происходит. Приходится ждать, и потом резко уже все улучшилось. Как не понятно)
Короче, после переустановки игры стало ещё хуже.
Буду ещё раз переустанавливать.
Теперь уже интересно стало что ещё может быть))) Ответить
С третьего раза более или менее норм. Хоть поиграла.
Игру прошла быстро.
На раз пойдет!!! Ответить