Разрабы, порадуйте уже игроков, сделайте взломку на эту игру, это можно сделать через любую приложуху (например артмани). Знаю, что займёт очень много времени, но вы же имеете сайт со взломами, почему бы и нет? Ответить
23 Aug 2022 id: 326727
В этом есть проблема, раньше данные хранились памяти устройства, хоть игра не обновлялась с 2017 но разрабы следят за ней и перевели её точнее данные игры на сервер, защита у игры хорошая простыми или даже средними способами влома нечего не добиться, взломать можно и даже думаю кто то это уже сделал но делиться со всеми фанами игры не желает, если разрабы до стех пор следят за активностью, то если будет много взлом аккаунтов они устранят проблему в данных сервера в два счета и перебанят всех кто был пречастен. Ответить
ЗА СТОПОРИТЕ БОТОВ, МОЖНО СДЕЛАТЬ МОД, Я ЧЕРЕЗ КОМП ВЗЛАМЫВАЛ, БОТЫ ПРОСТО ПРИСИДАЛИ:) НА СИАРТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ:( АДМИН ЭТОЙ ИГРЫ ЕСЛИ ЧО ТОРМО:З ОН НЕ ПРЛВЕРЯЕТ НА ЧИТЫ, Я ДАЖ АКАУНТЫ ТЫРИЛ:) Ответить
незнаю насчет трудно,играю 2 часа-5 легендарных шмоток прокаченых до 4 ур,но игра видимо подстраивается под игрока,8 уровень и уже xp 200 у ботов. можно мод на анлмазы сделать Ответить
с тобой соглашусь нащёт алмазов да но одно шмотки + боты если у тебя не так уж урон высок = жизки то даже миссию не пройти а так чтоб были деньжата да просто сделать так что ты можешь с одного выстрела отнять 105 жизки с модом лехче ну да на 4-5 уровне + шмотки класные то да можно и вырулить на 8 уровень Ответить
сам хз без мода щяс до 20 докачался можно комплект купить за 190 алмазов который даются за уровень повышеного то миссий будут лёхками а так надо на чюда пологатся ахах на клеш же выпустили начет может и на эту выпустят урон от пушик зависит достачено шмот покупать но мой совет комплект или сундук мифический и норм Ответить
Discussion of Super Mechs
З делайте мод пожалуйста.
А то очень тяжело кажется. Ответить
Там очень много людей с родом.
И их разработки не банят.
Без мода очень тяжело кажется.
З делайте мод пожалуйста. Ответить
Сильно стареетесь Ответить