Доброго времени суток, драгоценная администрация сайта! Есть один вопрос : Можно ли сделать так что бы можно было самому регулировать в данной игре что выпадет из контейнеров? Так как вариантов много хороших показывают, нопо факту ничего не дают.... Пользуюсь вашим сайтом уже давно, но не регистрировался, не помню какую именно информацию по модели телефона, но указал не верно при регистрации, - просто сам этого уже не помнил. Ответить
Два дня поиграл всё нормально. Сегодня стал играть мод вроде работает, реклама как надо режется, но оружие стало с перезарядкой. Сейчас попробую скачать снова мод, и накатить по верх старого. Странно как-то мод стал на половину работать)) Ответить
Что делать, если когда я захожу в игру что вроде все нормально, лого игры и начинается загрузка с красивым артом. Но... Загрузка просто бесконечная, тоесть у меня это происходит всегда, я только 1 раз смог поиграть в игру, ито давно. Возможно это связано с тем что у меня huawei, на котором нет сервисов гугл. Но я же смог зайти несколько месяцев назад и нормально играть Ответить
Все роботает все отлично а тем кто просит модификацию на деньги то я скажу так не будит интереса играть и можно будит просто закрыть игру...советую Качайте Ответить
Чел ты... Пацан, если ты говоришь что так не интересно то зачем ты вообще зашёл на этот сайт? Да и тем более что человеческая сущность такова что хочется быть сильнее других доминируя над другими, показывать своё превосходство. Тоже самое и с модами, ты доминируешь над другими игроками и от этого человека распирает от удовольствия, да и тебе самому не очень то хочется проигрывать Ответить
Любая игра пока есть к чему дойти, интерес есть. Как только все открывается, уже неинтересно играть. Так что здесь реклама и патроны более чем достаточно. Ответить
Классная игра! Взлом тоже зачётный! Вроде как онлайн. Без рекламы и стрельба без перезарядки. В игре есть поддержка читов. Было бы неплохо если бы автор опубликовал работающие читы именно к этой версии игры. Мои поиски работающих читов успехом не увенчались. Ответить
И какой у меня процессор или что-то про память, я вообще ничего не соображаю. Натыкал просто так. Телефон Мейзу 6 .Всё что знаю об этом телефоне Ответить
Здравствуйте администрация и разработчики данного сайта,не могли-бы вы обновить данную игрулю до версии 0.169 ?! Пожалуйста. Играю в неё уже месяца 4 . Ответить
Discussion of Steel Rage: ПвП бои машин
Есть один вопрос :
Можно ли сделать так что бы можно было самому регулировать в данной игре что выпадет из контейнеров?
Так как вариантов много хороших показывают, нопо факту ничего не дают....
Пользуюсь вашим сайтом уже давно, но не регистрировался, не помню какую именно информацию по модели телефона, но указал не верно при регистрации, - просто сам этого уже не помнил. Ответить
Я Александр.
Научитесь играть с разных IP адресов, и вы тоже сможете обойти бан. Ответить
Где оно ? Ответить