При использовании рекламы на удвоение не получаешь вообще ничего в итоге... За бой 5000 умножаешь в итоге рекламой до 10к, а в итоге на счету +0... Ответить
Странно! Играю уже несколько лет, все работает, удвоение моментально, никаких лагов и ошибок не было. Мод огонь! Ответить
16 Oct 2022 id: 328849
Админ, ремонтируй удвоение награды за рекламу, играть невозможно, кач медленный. При нажатии на иконку х2 награда не поступает на счет вообще. И ускорение исследований теперь за одно нажатие сразу 3 бонуса вкачивает. Ответить
16 Oct 2022 id: 328851
Ко всему этому еще при запросе 2х доп билетов за рекламу игра жутко лагает и зависает. Приходится делать перезапуск Ответить
Приветствую вас. Игра отличная и рабочий мод, но вот только у меня после пяти боёв перестала начисляться награда за выигранный бой; бан?! Не знаю... У кого может такое было? Ответить
Всем кто пишет про бесконечные деньги, скажу так, если бы была возможность, то сделали. Я перерыл кучу сайтов с модами. Даже если и пишут про деньги, то их там нет. Это просто для количества скачиваний. Так в них ещё и рекламу не убрали. Так что это лучший мод! Ответить
Разработчики, это шо це токе? Почему вы сделали мод только бесконечные патроны и убрали рекламу? Я конечно не хочу вас оскорблять, но почему бы вам добавить мод на "бесплатные покупки за реальные деньги"? Не, я конечно не спорю, те моды которые вы сделали прикольные, но хочется какого-нибудь ещё мода от вас. Например тот, который я озвучивал ранее. Я к чему всё это виду, сейчас прям таких людей с большим количеством денег нет, и поэтому не каждый может себе позволить сделать хотябы даже один самый крупный донат в игре, который там только есть. Это во первых слишком дорого, а во-вторых не каждый может себе такое позволить. Так что я вас очень прошу, сделайте такой мод(желательно настолько быстро, на сколько это возможно) и выложите его сдесь. Постарайтесь его сделать, ради популярности своей игры. Спасибо за понимание:) :) :) Ответить
Цитата:Разработчики это шо це токе? Вы хоть понимаете где и что пишете? Разработчику игры нужно писать в самом игре или в плей-офф маркете. Там где вы пишете нет разработчиков игры. Думайте сначала о том что пишете в комментариях. Ответить
Ребята,спасибо,люблю вас! МОД,просто огонь. Теперь кактаюсь в первой Лиге Чемпионов,со своей Акулой и четырью прокаченными винтовками и всех разрываю. 2-3 попадания,любую машину разносих в пух и прах. Я слышу как экраны на обратной стороне трещат) Ответить
Наоборот,я переносил взлом на аккаунт.в папке Android,в Data и Obb,архивируешь эти папки. Сносишь MOD,качаешь с PLAY MARKETA оригинал,не открываешь игру,после устанвки. Разархивируешь обе папки. Заходишь в игру и все твои достижения,машины и оружие,сохраняются в облаке Google. Ответить
Уважаемый автор мода. Сделайте с поддержкой маркета пожалуйста, игрушка забавная. Я много игр от сюда беру, но вот на эту игру пришлось просить чтобы мне сделали с поддержкой маркета в другом месте. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Steel Rage: ПвП бои машин
За бой 5000 умножаешь в итоге рекламой до 10к, а в итоге на счету +0... Ответить
Мод огонь! Ответить
Просит проверить подключения интернета Ответить
Вы хоть понимаете где и что пишете? Разработчику игры нужно писать в самом игре или в плей-офф маркете. Там где вы пишете нет разработчиков игры. Думайте сначала о том что пишете в комментариях. Ответить
МОД,просто огонь.
Теперь кактаюсь в первой Лиге Чемпионов,со своей Акулой и четырью прокаченными винтовками и всех разрываю.
2-3 попадания,любую машину разносих в пух и прах.
Я слышу как экраны на обратной стороне трещат) Ответить
Сносишь MOD,качаешь с PLAY MARKETA оригинал,не открываешь игру,после устанвки.
Разархивируешь обе папки.
Заходишь в игру и все твои достижения,машины и оружие,сохраняются в облаке Google. Ответить