Мод работает на половину , когда играешь в режиме " обследование" с включеным модом , уровень завершить не удается , в конце уровня вылазиет надпись " Не удалось подтвердить данные " и игра перезагружается и прохождение слетает. Это как то можно исправить ? Без мода все работает нормально, тогда внимание вопрос , какой смысл от мода если уровень пройти не возможно? Ответить
Всем привет. Админам отдельный привет. У меня вот такая проблема возникла, в задании "исследования",всё время вылизает вот такое окно. Уже и в моде всё отключал, и кэш игры чистил и телефон перезагружал. Ничего не помогает. И пропустить не как, это по заданию. Может кто подскажет, что можно сделать?
"!Ой, а фото не показывает почему то. Короче в окне пишет "Не удалось подтвердить данные". Закрываю окно, просто все стоят и ничего не происходит. Только перезагруз игры помогает.
"!Попробовал не включать функции мода, только тогда всё норм проходится, без этих окон.
В целом багулины в игре встречаются, иногда в окне ускорения, просто пустота, ничего нет, просто серый фон. Ответить
Грузит до половины и сбой. Пишет потеряла интернет, хотя он стабильный. Пробовали как оригинал так и мод. Качали как на wi-fi так и мобильный как с VPN так и без. Результат везде один и тот же. Ответить
Всем привет 🖐 Вообщем и целом, год не заходил в игру, недавно решил скачать, зашëл и был удивляет и разочарован, что из мода убрали бессмертие и большой урон героев((( Подскажите почему так вышло? Ответить
Hello everyone new update should be out soon im praying that next update will have fixed mod as it was at the beginning please we are all waiting for that mod to be fixed🙏🙏 Ответить
Здрастуйте. А оригинал и мод к State of survival 1.22. 00. Будет версия? В версии 1.21.90 мод и оригинал не совпадает, пишет не установлено именно мод. Ответить
Discussion of State of Survival: Zombie War
"!Ой, а фото не показывает почему то. Короче в окне пишет "Не удалось подтвердить данные". Закрываю окно, просто все стоят и ничего не происходит. Только перезагруз игры помогает.
"!Попробовал не включать функции мода, только тогда всё норм проходится, без этих окон.
В целом багулины в игре встречаются, иногда в окне ускорения, просто пустота, ничего нет, просто серый фон. Ответить
В версии 1.21.90 мод и оригинал не совпадает, пишет не установлено именно мод. Ответить