Два вопроса. Если я скачаю оригинал с вашего сайта и поставлю как апдейт на мод, данные сохранятся? И смогу ли я подключить игру к гугл плей и прочей ерунде? Ответить
Есть вопрос, друзья! У меня стоит 1.7.30 Мод. Не конектится ни с одной учеткой, да и мод не катит. Я хочу сохранить пронресс + поставить оригиналку с маркета. Что мне сделать, как мне быть? Ответить
Всё работает,вход через Фейсбук тоже. Перезарядку выключать перед окончанием боя в обследовании, что бы вам засчитались очки и не выбивало ошибку. Ответить
Смысл от этого мода?я все перепробовал и до боя и во время боя ничего не происходит.Проще говоря,вступаете в мощный топовый клан,и в тропе исследователя нанимаете прокачанных героев соклановцев,и с легкостью проходите. Ответить
Discussion of State of Survival: Zombie War
У меня стоит 1.7.30 Мод. Не конектится ни с одной учеткой, да и мод не катит.
Я хочу сохранить пронресс + поставить оригиналку с маркета. Что мне сделать, как мне быть? Ответить
I always get error when i try to connect to facebook. Ответить