Discussion of Star Wars™: Галактика героев

234
21 Nov 2015 id: 55233
Мод работать не будит все данные на сервере. Ответить
21 Nov 2015 id: 55190
Режим бога не работает, и появляется неизвестная ошибка при начале битвы Ответить
21 Nov 2015 id: 55178
А вот и звёздные войны подкатили Ответить
21 Nov 2015 id: 55156
При входе пишет что надо обновить игру.Но в плей маркете её нет, что делать? Ответить
21 Nov 2015 id: 55139
добавьте кеш Ответить
21 Nov 2015 id: 55131
Ужасный мод убивший интерес к игре.Зачем? Ответить
21 Nov 2015 id: 55132
Можно же было что-то нормальное сделать? Ответить
28 Sep 2015 id: 46518
Модик бы какой нибудь Ответить
20 Sep 2015 id: 45516
Обновиье плиз Ответить
19 Sep 2015 id: 45363
Игру обновите Ответить
18 Sep 2015 id: 45290
Неплохо. Но подвисает. Ответить
18 Sep 2015 id: 45278
Обновите Ответить
16 Sep 2015 id: 44954
Неплохая игра.но почему после захода играешь ровно 10 мин.потом вылет! И так каждый раз! Или это только у меня? Ответить
16 Sep 2015 id: 44955
Скорее всего, только у вас. У меня нормально работает, хотя и несовместима с устройством, если верить маркету. :) Ответить
16 Sep 2015 id: 44956
Привет,Kosheyюшка!;) помню тебя ещё по "Puzzle & Glory"! Жаль что больше не играем...к стати,не знеашь где скачать её? Очень скучаю по ней!:( Ответить
16 Sep 2015 id: 44961
Привет-привет. Я ее бросил ибо перепрошился а ставить заново как-то лениво.. Дождусь когда в маркете сделают доступной у нас - там посмотрим. А ты скачать ее на андроееде можешь. вот она: http://www.androeed.ru/files/puzzle-and-glory.html Или эта версия не актуальна уже? Тогда надо попросить админов Ответить
shaman
16 Sep 2015 id: 44984
Админов просить не надо. Для вас сделан раздел заказов. Ответить
16 Sep 2015 id: 44994
Так никакой репы не хватит - есть игры и приложения, которые обновляются каждую неделю. Где же взять столько репы? :)
И ведь стол заказов сделан ля новых программ и игр, а тут речь об обновлении. Ответить
16 Sep 2015 id: 45678
Обновите игру star wars herois Ответить
15 Sep 2015 id: 44866
Можно модифицировать? Ответить
15 Sep 2015 id: 44849
Неплохая игра. Ответить
15 Sep 2015 id: 44838
Непонятно по скриншотам и видео - бои пошаговые или реалтайм-автоматические? Ответить
15 Sep 2015 id: 44842
Сам и отвечу - Бои пошаговые. Отлично. :) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
234