Как не прискорбно, но на других сайтах лишь визуал год мода и ваншота. Не хочется качать всякую дрянь, так как последствия могут быть разные... Ответить
Там на урон можно сделать мод! Посмотрите пожалуйста, я делал через GG ВО ВРЕМЯ БОЯ ПАРАМЕТРЫ МЕНЯЛ И ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ДАЖЕ БАНА ЗА ЭТО НЕ БЫЛО! Ответить
Самый полезный мод,был бы именно на валюту. Урон,это хорошо,конечно,но валюты всегда не хватает. Энергия расходуется быстро,кристаллов всегда мало Ответить
Discussion of Star Wars™: Галактика героев