Answer on comment id:385959 ↳ Через браузер аккаунты работают, это именно бан на прослушивание в моде. Придётся так несколько раз менять аккаунт видимо Ответить
Короче у меня работает только с гугл аккаунтов,причем на двух все ок,но когда я вхожу на акк через фесбук,отзывается на любое касание "это функция премиум". Короче придется заново собирать коллекцию песен. Я все равно благодарен сайту за возможность бесплатно слушать музыку. Ответить
Спотифай ограничивает прослушивание аккаунтам которые сидят через мод, не первый раз это. Совсем новый аккаунт (через джимейл зарегистрирован) + регион США и все нормально работает. Если у кого-то тоже ничего не появляется – это бан, только новый аккаунт нужен Ответить
Answer on comment id:385916 ↳ У меня взломанный спотифай на ПК работает, в отличии от мобильной версии. Вчера удалила взлом (мобильный), скачала оригинал и не могла войти. Видимо правда был сбой. Но сегодня утром вошла в оригинальный спотифай и там все работало, а во взломанной версии до сих пор не доступны треки в плейлистах, а если все таки находишь один и нажимаешь послушать, то выдает фразу про премиум спотифай. Возможно пиратская прога спотифая на андроид всё.. Ответить
Я думаю начали как-то пиратов точечно чистить. Зайти в свой акк старыми способами не могу: ни смена регионов с ВПН, ни попытки включить музыку на веб-странице не помогают. Плейлисты теперь пустые и все саундтреки недоступны. Буквально этой ночью в 4:00 ещё всё работало.
Позже, вечером или завтра, проверю снова, но честно говоря что-то подсказывает, что ничего хорошего я там не увижу.
2) Только что нашёл инфу. Достоверность не проверял, но возможно паниковать всё же не стоит: https://www.bolshoyvopros.ru/questions/4577070-ne-rabotaet-prilozhenie-spotifaj-30325-pochemu-chto-delat-sm.html
(Вкратце: сбой на серверах спотика, жалобы на проблему из ряда заруб стран) Ответить
Это может показаться грубым, но я пишу на эмоциях. Я в тильте из за этого окошка. Это же вы его добавили? А если я не хочу загружать КАЖДОЕ обновление? Может это у меня одного не отображаются кнопка закрытия или её нет в принципе? Решается переходом на сайт и возвратом обратно. Но эта шняга всплывает каждый раз даже если приложение было просто скрыто. Очень раздражает. Ответить
Я не могу выключить функцию "воспроизведение в случайном порядке". Включилась автомотически и больше эта кнопка не работает. Это так и должно быть? Перестановка приложения не помагает Ответить
Не могу обновить нн смотря на то что всегда скачивал версию androeed, выходит: App not installed as package conflicts with an existing package. Приложил фото. Может это из за того что я скачивал версию без рекламы, а на сайте только оригинальная версия, я просто во всем этом не шарю. В телеге по спотифай нет обновы с декабря этого года🫠 Ответить
Не могу обновить нн смотря на то что всегда скачивал версию androeed, выходит: App not installed as package conflicts with an existing package. Ответить
Answer on comment id:364635 ↳ У меня был мод но через недели 2 он перестает работать и там либо переустанавливать либо никак, как исправить((((((( Ответить
Discussion of Spotify: музыка и подкасты
Короче придется заново собирать коллекцию песен.
Я все равно благодарен сайту за возможность бесплатно слушать музыку. Ответить
Позже, вечером или завтра, проверю снова, но честно говоря что-то подсказывает, что ничего хорошего я там не увижу.
2) Только что нашёл инфу. Достоверность не проверял, но возможно паниковать всё же не стоит: https://www.bolshoyvopros.ru/questions/4577070-ne-rabotaet-prilozhenie-spotifaj-30325-pochemu-chto-delat-sm.html
(Вкратце: сбой на серверах спотика, жалобы на проблему из ряда заруб стран) Ответить
Приложил фото.
Может это из за того что я скачивал версию без рекламы, а на сайте только оригинальная версия, я просто во всем этом не шарю. В телеге по спотифай нет обновы с декабря этого года🫠 Ответить
an existing package. Ответить