они не жадины. любая работа стоит денег, и то, что вы получаете что-то бесплатно — это воровство. к тому же подписка стоит не так уж и дорого. Ответить
Можете пожалуйста объяснить,почему именно нельзя скачивать треки и слушать музыку в высоком качестве? Это как то влияет на само приложение? Просто, очень обидно,мне кажется что это недоработанный мод,но и на том спасибо:> Ответить
Можете пожалуйста объяснить,почему именно нельзя скачивать треки и слушать музыку в высоком качестве? Это как то влияет на само приложение? Просто, очень обидно,мне кажется что это недоработанный мод,но и на том спасибо:> Ответить
Discussion of Spotify: музыка и подкасты
Это как то влияет на само приложение?
Просто, очень обидно,мне кажется что это недоработанный мод,но и на том спасибо:> Ответить
Это как то влияет на само приложение?
Просто, очень обидно,мне кажется что это недоработанный мод,но и на том спасибо:> Ответить