ВЫ бы хоть инструкцию выложили как им пользоваться. Вот я скачал его, вошёл на свой аккаунт, а что дальше? Он мне ошибку выдаёт: "что-то пошло не так" 👍 Ответить
при запуске трека (любого) на уже существующем аккаунте идёт просто перелистывание треков, по 1 секунде играет и сразу же следующий. новый аккаунт сделать не получилось, даже с впном пишет что "недоступно в вашей стране" Ответить
Здравствуйте. При нажататии на кнопку скачать, где выбираешь версию - перекидывает на главную страницу сайта. Подскажите пожалуйста что делать? Ответить
Уже который аккаунт просто вылетает, при попытке повторного входа просит поменять регион на сайте. При использовании ВПН пишет про ошибку. Кто знает что делать? Ответить
Увидел подобную проблему у ещё одного пользователя приложений с вашего сайта. Проблема в том что при входе в аккаунт пишет что спотифай за границей работает всего 14 дней. Как решение нужно зайти на офф сайт и установить там регион, установил германский регион через ВПН но проблема всё также осталась, тут либо дело в обнове либо в чем-то другом. Я не уверен в чём именно поэтому пишу в коменты Ответить
Answer on comment id:385985 ↳ К сожалению я скачала его два года назад, уже не помню. Но это были открытые источники, первые ссылки в Гугле по запросу взломанный спотифай на ПК. Если есть возможность из приложения конвертировать в загрузочный файл, я бы тебе скинула Ответить
Discussion of Spotify: музыка и подкасты
Он мне ошибку выдаёт: "что-то пошло не так" 👍 Ответить
новый аккаунт сделать не получилось, даже с впном пишет что "недоступно в вашей стране" Ответить
После этого вечная ошибка Ответить