На бюджетном Tecno pova neo 2 всё работает отлично патроны в запасе бесконечное количество, если что патроны в магазине заканчиваются так что перезаряжать надо, но это ерунда всёравно намного легче за счёт этого. Теперь благодаря этому сайту смог поиграть первую часть трилогии этой игры, оказывается здесь нет нормального режима скрытных стелс убийств как в второй и третьей части, ну и оформление немного другое и персонажа при открытии гардероба не показывает близко... Ответить
Требует покупки игры.Я не первый,я не последний,кто жалуется на данную проблему.Зачем выкладывать игру,в которой не вырезана лицензия?Если ваши коллега по-цеху,будучи любителем,смог сделать работающую модификацию с грехом пополам,то с вашим-то опытом и профессионализмом,вы и подавно сможете.Надеюсь,что вы нас услышите и сделаете всё как надо. Ответить
Всем приветик! Не удалось установить данную игру. И по ходу не только у меня такая ситуация. админ мододел! Если вы читаете комменты, пожалуйста исправьте будьте так любезны. Ответить
Всё хорошо, но есть один нюансик - на гранатах, камнях, первичном и вторичном оружии бывает не происходит перезарядка. Она заедает и слышатся одни щелчки. В наличии имеем 100 патронов, но воспользоваться не можем, так как не происходит перезарядка. Щелчки пропадают после того как подбираешь боеприпасы. Выходит цифры под снарягой в 100 патронов и 1000 гранат всего лишь цифры. Ответить
Discussion of Space Marshals
Теперь благодаря этому сайту смог поиграть первую часть трилогии этой игры, оказывается здесь нет нормального режима скрытных стелс убийств как в второй и третьей части, ну и оформление немного другое и персонажа при открытии гардероба не показывает близко... Ответить