Space Commander: War and Trade
Space Commander: War and Trade
1.7
90
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Space Commander: War and Trade

123
08 Sep 2021 id: 294174
Opera fan, пожайлусто обнови мод. Ответить
28 Mar 2021 id: 276528
Не понимаю как блин в этой игре попасть если все либо летают зади твоего корабля?! Прицелится вообще не реально. Ответить
28 Mar 2021 id: 276536
Не понимаю, почему многие задают этот вопрос. В этой игре в отличии от Galaxy on Fire 2 есть автоматический захват цели и возможность настраивать интерфейс меняя местоположение кнопок управления на экране. Чтобы поймать цель переключитесь в настройках на виртуальный джойстик, наведите корабль на противника, нажмите и удерживайте левую нижнюю кнопку с прицелом. Корабль сам поймает цель и будет вести её, пока вы не отпустите кнопку прицела. Но будьте внимательны, при постоянно удерживаемом прицеле во время боя вам могут нанести больший урон от орудий и таранных манёвров. Ответить
19 Feb 2021 id: 271361
Отличная игра, но из-за короткого сюжета быстро надоедает. Не хватает взлома на расширенную покраску - требует подключения к сети. Присутствуют кое-какие мелкие ошибки. Например, достигнув максимума репутации за Дельту, при получении задания отображается имя предыдущего начальника, а фото - настоящего; за выполнение военных заданий для второстепенных фракций Конкордии, Теты, Земли, Марса и Сатурна можно получить только 1 балл репутации, независимо от сложности миссий; если вы уже закончили основную кампанию, то иногда может выпасть задание по доставке пассажиров на станцию врат, которая после их активации стала недоступной; при вступлении в войну с какой-либо фракцией может быть предложена работа со станцией, которая уже к вам враждебна, поэтому выполнить такое задание невозможно; если купить определённое число истребителей Mamba или канонерок Godzilla на ваши торговые корабли начнут нападать пираты, а при использовании истребителей, бомбардировщиков и канонерок других классов (Viper, Apocalypse, Gidorah и т.д.) нападений не происходит или случаются крайне редко.
Управление довольно простое и удобное. Графика хорошая. Очень хотелось бы, увидеть эту игру завершённой, с привнесением разнообразия в сюжет и окружающий мир, а не превращать её в очередной скучный недострой. Ответить
11 Jan 2021 id: 266633
Хотелось бы чтобы мод был улучшин, а так все замечательно Ответить
14 Nov 2020 id: 258155
Нужно исправить мод всё плохо Ответить
16 Oct 2020 id: 255096
Игра супер. Скачал с модами, удалил. Жаль что нельзя выбрать моды. Деньги и очки лишнее, а карабли и посадка нужны. Ответить
16 Oct 2020 id: 255066
Обожаю игры про космос жаль что их не так много как хотелось бы. Игра очень нравится, всем советую попробовать Ответить
15 Oct 2020 id: 254919
Классная игра. Мод работает, спасибо! Поиграл с модом, потом удалил и скачал с маркета, т.к. с модом не интересно. Ответить
08 Oct 2020 id: 254149
Интересно, но через некоторое время скучно становится, одно и тоже, многое взято из GOF2 но не дотянули, Ответить
07 Oct 2020 id: 254110
Запустил - не смог нормально летать - удалил. Мне лень исправлять кривоту рук)
Но, спасибо админам Ответить
07 Oct 2020 id: 254070
Мод рабочий. Не надо обвинять мододелов если у вас кривые руки. Возьмите молоток и выпрямите, если не поможет выкиньте телефон... этот диагноз неизлечим. Ответить
05 Oct 2020 id: 253829
В идеале поменять мод с "много денег" на "бесплатные покупки", но даже без этого игра великолепна. Ответить
04 Oct 2020 id: 253736
Офигенная игра! Есть поддержка джойстика! Мод работает отлично. Ответить
03 Oct 2020 id: 253645
А мод та где,что за лохотрон,вы админы вообще уже конченые,врете на каждом шогу? Ответить
03 Oct 2020 id: 253702
Дурочка, глаза разуй Ответить
03 Oct 2020 id: 253601
Мод не рабочий. Деньги при ПОКУПКЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ! Ответить
03 Oct 2020 id: 253602
И еще ! Продал свой корабль и на жопе сижу без денег Ответить
03 Oct 2020 id: 253903
Плохо быть глупым, да?;))) Ответить
03 Oct 2020 id: 253911
Ты тупой? Или притворяешься? Ответить
03 Oct 2020 id: 253915
Все работает...
Только что проверил Ответить
02 Oct 2020 id: 253537
Не пойому, где находятся купленные корабли... Ответить
02 Oct 2020 id: 253572
На станциях можешь их купить. Либо зайди в особый магазин и проверь что все активно. Ответить
02 Oct 2020 id: 253530
Спасибо за игру и мод игра супер. Ответить
01 Oct 2020 id: 253495
Как по мне, играть в неё с модом нет никакого интереса,поэтому я поиграл в мод и скачал оригинал с маркета Ответить
01 Oct 2020 id: 253463
Тоже здесь скачивал, ничего не улучшается.Купить нельзя.Скачал с другого сайта всё тоже самое но без взлома на деньги и всё работает отлично.Игра реально крутая. Ответить
30 Sep 2020 id: 253415
Игра обалденная. Давно что то такое не встречал. Ответить
30 Sep 2020 id: 253376
Спасибо за обновление,игра супер,чтобы атаковать надо поближе подлететь и слева нижнюю кнопку держать и атаковать. Ответить
30 Sep 2020 id: 253346
Нереально убить, мод рабочий Ответить
29 Sep 2020 id: 253330
самая сложная игра в мире. не кого убить не могу. да и вообще попасть даже не могу)) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123