Не понимаю, почему многие задают этот вопрос. В этой игре в отличии от Galaxy on Fire 2 есть автоматический захват цели и возможность настраивать интерфейс меняя местоположение кнопок управления на экране. Чтобы поймать цель переключитесь в настройках на виртуальный джойстик, наведите корабль на противника, нажмите и удерживайте левую нижнюю кнопку с прицелом. Корабль сам поймает цель и будет вести её, пока вы не отпустите кнопку прицела. Но будьте внимательны, при постоянно удерживаемом прицеле во время боя вам могут нанести больший урон от орудий и таранных манёвров. Ответить
Отличная игра, но из-за короткого сюжета быстро надоедает. Не хватает взлома на расширенную покраску - требует подключения к сети. Присутствуют кое-какие мелкие ошибки. Например, достигнув максимума репутации за Дельту, при получении задания отображается имя предыдущего начальника, а фото - настоящего; за выполнение военных заданий для второстепенных фракций Конкордии, Теты, Земли, Марса и Сатурна можно получить только 1 балл репутации, независимо от сложности миссий; если вы уже закончили основную кампанию, то иногда может выпасть задание по доставке пассажиров на станцию врат, которая после их активации стала недоступной; при вступлении в войну с какой-либо фракцией может быть предложена работа со станцией, которая уже к вам враждебна, поэтому выполнить такое задание невозможно; если купить определённое число истребителей Mamba или канонерок Godzilla на ваши торговые корабли начнут нападать пираты, а при использовании истребителей, бомбардировщиков и канонерок других классов (Viper, Apocalypse, Gidorah и т.д.) нападений не происходит или случаются крайне редко. Управление довольно простое и удобное. Графика хорошая. Очень хотелось бы, увидеть эту игру завершённой, с привнесением разнообразия в сюжет и окружающий мир, а не превращать её в очередной скучный недострой. Ответить
Мод рабочий. Не надо обвинять мододелов если у вас кривые руки. Возьмите молоток и выпрямите, если не поможет выкиньте телефон... этот диагноз неизлечим. Ответить
Тоже здесь скачивал, ничего не улучшается.Купить нельзя.Скачал с другого сайта всё тоже самое но без взлома на деньги и всё работает отлично.Игра реально крутая. Ответить
Discussion of Space Commander: War and Trade
Управление довольно простое и удобное. Графика хорошая. Очень хотелось бы, увидеть эту игру завершённой, с привнесением разнообразия в сюжет и окружающий мир, а не превращать её в очередной скучный недострой. Ответить
Но, спасибо админам Ответить
Только что проверил Ответить