Эхх, помню еще играл в нее на стареньком Sony K750I, классная игра конечно. Кстати, в описании написано что на Symbian, странно, ведь в основном на яве все играли в нее. Ответить
Народ, игра шикарна, отличная графика в купе с динамичным гемплеем делают своё дело, кстате если пишет на плее што не поддерживается то не верте и какчайте, может запустится как у меня Ответить
Discussion of Sky Force Reloaded