Можете сделать Приватный сервер на SSB 2? Просто, пусть там даже мультиплеера не будет но мне всё равно это нужно. Сделайте пж в моде чтобы все паки были доступны, например: Пак Зомби апокалипсис, много денег, ещё что нибудь крутое. Скажите пж, если в приватке сделать карту, то например в ES Проводнике, будет папка с картами, и можно будет перенести её в обычный SSB2 не в взлом. Можно так? И мод-меню чтобы там это всё было, и ещё, чтобы максимум Props можно было ставить бесконечно, и если сможете, чтобы был размер карты бесконечный, Я хочу потом фильм снять Ответить
Народ! Не хочу расстраивать но мод не возможен раз ви что если приватный сервер сделать, а не возможен мод потому что здесь вход в гугл плей нужен а без его валюта просто 0 только если же у тебя и так персонаж есть стоющий да и зачем мод игра и так норм хотя мод на бесплатные покупки то что нужно а на деньги смысла нет их и так в оффлайн просто за игру дают Ответить
Нет,Вы меня не так поняли.В Play Market вышла версия 0.4.3 и я на всякий пожарный случай написал,что Вам пора уже обновить (По возможности разумеется) версию на сайте. Ответить
Discussion of Simple Sandbox 2
9.5 из 10 звездочек Ответить
Пожалуйста Ответить