Answer on comment id:327739 ↳ А, то есть по твоему если в игре есть онлайн это не значит что в ней не должно быть взлома? Ты кажись глупый и с iq как у картошки, Во-первых в игре хороший античит,и из за этого фиг игру взломаешь без бана. Во вторых я так понимаю, что ты думаешь,что там просто в файлах меняешь кол во валюты и всë. Нет! Не так всë работает! Там надо даже айтишников нанимать что бы взлом сделать Ответить
Крайне не советую. Коммьюнити это токсичные школьники, которые кроме как создавать сервера "рп пдд город" не умеют ничего. Конченный разработчик, которому нужны только донаты, обновления делает на скорую руку, баги баги после каждой обновы,глав админ игры, который может дать бан без причины. Баги их куча, однообразие серверов, упоминал выше. Все это описал игрок который играл еще в 1 часть, а во вторую перешел после ее создания. Решайте сами, тратить ваше время на этот кусок кода с донатом. Ответить
А ты умеешь насмешить. Что? Онлайн? Взлома не будет? Ты как норм вобще? То есть тебя не смущает что на всех онлайн играх есть читы? Далеко ходить не надо для примера вот pubg притом что пк что мобильный ломают и притом на многое. Ответить
Попытайтесь её взломать пожалуйста, что бы все донат паки были открыты, что бы было очень много кристаллов и монет, тем более все говорят что ссб2 скоро забудут так же как и ссб1, и тогда вы сможете её взломать, я в вас верю, вы то точно сможете Ответить
Discussion of Simple Sandbox 2
Античит.. Ахах, мда Ответить
Что? Онлайн? Взлома не будет? Ты как норм вобще? То есть тебя не смущает что на всех онлайн играх есть читы? Далеко ходить не надо для примера вот pubg притом что пк что мобильный ломают и притом на многое. Ответить