Приложение за годы "скатилось". Рекламы стало буквально сотни раз больше, создали какую-то недоэкосистему, стабильность и производительность приложения упала. Добавили какие-то монеты в которых смысла особого и нет. Не стоит и забывать про тот факт, что он производит слежку и устанавливает всякие приложения без вашего ведома. Постоянно присылает уведомления. Даже его основную и изначальную функцию также испортили. Теперь для отправки мелкого файла нужно производить лишние действия, а ещё он не всегда видит получателя и может обрывать соединение. В общем рекомендую старые версии, в них хотя бы что нет всякого мусора Ответить
Раньше эта прога намного лучше была: никакого включить Wi-Fi, никакого включите блютуз, а сейчас и с этим все долго перекидывает, хотя раньше и без таких разрешений все быстро скидывалось Ответить
Я только застал момент со "старым дизайном", когда что то вроде приходилось включать, но подключения по QR-коду и в помине не было Возможно было лучше... Ответить
в году, может быть, где-то в 2012, помню тогда со одноклассниками перекидывали игры друг другу, потому что интернета тогда у нас почти не было, но раньше прога правда лучше была Ответить
Discussion of SHAREit:Передача,обмен файлами
Люди до: Ответить
Возможно было лучше... Ответить
Простое приложение
В память ИК порту Ответить