Настройте модификацию уже,пожалуйста.Версия 2.3.9 уже вышла,а когда я нажимаю на запрос об обновлении,приходит извещение,что до вашего сервера обновление ещё не доходило.Кроме того,я теперь не могу зайти в игру,ибо выдаёт оповещение,что произошёл сбой.Поэтому,пожалуйста,займитесь модификацией серьёзно. Ответить
Игра понравилась. Мод много алмазов это очень хорошо. Но очень не хватает топлива, что бы покупать систему ПВО и другие оружия (когда играешь не в классический режим) с ботом. С каждым уровнем, бот делается умнее и у него куплены все модифицированное оружие. Потому, крайне тяжело у него выиграть. Он, тупо, разбивает флот этими самолётами... Ответить
Если возможно, уберите бесконечные деньги или добавьте .apk только с открытыми темами. С бесконечными деньгами становится теряется смысл играть с ботом. Спасибо за мод! Ответить
Discussion of Морской бой 2
Топливо - самое главное, а остальное не имеет ни малейшего значения. Можно ничего не строить, так как это не влияет на игру. Ответить
Строишь город - получаешь монеты и открываешь новые бои(локации). Ответить
Мод рабочий и за это спасибо. Ответить
Спасибо за мод! Ответить