Запустил сканирование- нашёл 1,9 Гб мусора после очистки скинировпние находит всё тот же мусор 1,9гб 😂😂😂😂😂😂 Короче хренототень какая то а не чистильщик,ну или может к 14андрюхе уже не подходит Ответить
17 Aug 2023 id: 349319
Давно пользуюсь — реально хорошо чистит!.. 👍👌😎 Ответить
Наконец то. Единственная программа которая реально очищает кеш.\r\nВстроенный чистильщик только делает вид. Андроид ассистент тоже.\r\nА у этого прям видно - каждое приложение открыл, нажал кнопку -\r\nочистить кеш и все очень быстро.\r\nИ поиск дубликатов есть.\r\nИ пустых папок. Ответить
Ну во первых программа уже с минимальным Android 5.0, последняя версия для 4.1 - это 4.15.15. Во вторых версия 5.4.0 так и осталась бэткой, то есть за стабильность никто не отвечает. Ответить
Подскажите, с маркета более новую версию есть смысл ставить? Или эта нормально справляется? Просто так долго не обновляли аж 2 года. Я понимаю что это pro версия, просто которая на маркете интересно можно так же pro версию сделать. Ответить
Можете с маркета попробовать, если не понравится что-то, то в любое время можно вернуться к этой версии, все переустановки и удаления займут не более 5 минут, при этом вы ничего не теряете Ответить
Добрый день! Почему-то обновление не устанавливается поверх предыдущей версии, пишет " приложение не установлено", старую версию скачивал у вас,раньше обновлялось нормально. Если будет время взгляните пожалуйста, что не так и большое спасибо за ваш труд! :) Ответить
Хех, для простой очистки теперь нужен рут, офигеть. Приложение обычное, интерфейс немного не понятный, и черная заставка немного напрягает. Если у вас нету рута, то лучше скачивайте Клин Мастер. Ответить
Хорошая программа. Правда мне хотелось удалить сохранение одно, она не удалила, зато удалила файлы которые висели почему-то невидимые и на 0 байт. Потом мусор и прочее. Ответить
Discussion of SD Maid 1 - очистка системы
😂😂😂😂😂😂
Короче хренототень какая то а не чистильщик,ну или может к 14андрюхе уже не подходит Ответить
Во вторых версия 5.4.0 так и осталась бэткой, то есть за стабильность никто не отвечает. Ответить