В игре существует консоль в которой вы можете ввести команду "Godmode". Данная команда активирует бессмертие персонажа. Другие команды вы можете найти в консоли, введя команду "Help". Ответить
Согласен, не особо интересно, но консоль была и в пк версии, так что все по канону, единственное наверное надо консоль убрать из меню в настройки что бы не было искушения читернуться, а то сохраняешься или загружаешься и видишь кнопочку консоль и сразу наступает рейдж проттв всего комплекса0)) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of SCP Containment Incident
Данная команда активирует бессмертие персонажа.
Другие команды вы можете найти в консоли, введя команду "Help". Ответить
А вообще с консолью не интересно играть._. Ответить