Все работает на ура.прошлая версия была мало того без бабулесов,так ещё и загружалась каждый раз по 4-5 минут!? А эта прям вау! ! ! Спасибо ещё раз.телефон lenovo k 3 note Ответить
Все работает на ура.прошлая версия была мало того без бабулесов,так ещё и загружалась каждый раз по 4-5 минут!? А эта прям вау! ! ! Спасибо ещё раз. Ответить
Discussion of Score! Hero
С наступившим! Ответить
С наступившим! Ответить