Мод очень крутой не спорю, но я столкнулась на такой проблеме после недели игры практически все персонажи переносятся во вкладку "умерших". Устройство с которого я играю хорошее. Если вам не сложно пожалуйста перепроверьте мод Ответить
Админы, спасибо большое за взлом! Но очень хотелось бы ещё взлом на бесконечные деньги, просто их очень сложно зарабатывать - таскаться со шваброй по всему городу - и, как итог, зарабатываешь всего сто долларов за день. И швабра периодически исчезает, её ещё искать нужно. Очень выручил бы такой взлом. Спасибо за внимание! Ответить
Норм ммод. В ней всех учителей перебил потом по датам и магазинам прятался, иногда сбегал домой из школы. Но дерутся в игре часще чем в Hard Time Ответить
Кстати если автосохранение включенно после входа в класс ( а не выхода из игры) то когда неправильно ответил можно выйти из игры и зайти снова. Но иногда до вас может и не дойти очередь Ответить
Выбери нужного персонажа в редакторе и нажми на кнопку "Control" и подтверди.Однако ты потеряешь контроль над своим персонажем.Им будет управлять ИИ. Ответить
Discussion of School Days
Thanks. Ответить