SAS: Zombie Assault 4
SAS: Zombie Assault 4
2.2.2
168
All Comments
4.3
Rating

Discussion of SAS: Zombie Assault 4

3456
10 Oct 2015 id: 48582
Я никого не в чем не винил. Я всего лишь сказал что играл с таким взломом. Суть его была такова: тебе дают стандартного перса с деньгами, но фишка в том что при создании нового перса в свободном слоте тебе начисляются деньги.
если я вас оскорбил или возмутил,простите, мне будет довольно интересно узнать как взломать на реал покупки тд. Как мне с вами связаться? Ответить
04 Oct 2015 id: 47411
Хм.Только заметил что "Sas: zombie assault 3"
и
"Sas: zombie assault 4"
Две разных игры... Ответить
02 Oct 2015 id: 47008
wargus полностью согласе.н. я за Ответить
01 Oct 2015 id: 46891
Сделайте наконец то бесплатные сундуки ,кроме зеленых ничего нельзя Ответить
26 Sep 2015 id: 46298
кто знает чего нового в версии 1.5.4 ? Ответить
18 Sep 2015 id: 45240
Там патч какой-то выпустили, админ будь добр, обнови Ответить
11 Sep 2015 id: 44404
Респект вам, администрация, этого проекта.... все просто кайф... спасибо еще раз!) Ответить
11 Sep 2015 id: 44362
Когда обнову зальют? Уже.1 есть 1.5.1 Ответить
04 Sep 2015 id: 43308
А можно взломать на вообще бесконечные деньги? Ответить
31 Aug 2015 id: 42827
я просто тащюсь от таких игр))) Интеречная графа, сюжет правда неочень, а остальное отпад Ответить
22 Aug 2015 id: 41241
Игру легко взломать!
Но я не могу качать эту игру! :'( Ответить
22 Aug 2015 id: 41142
Было бы хорошо добавить взлом на кейсы) Ответить
22 Aug 2015 id: 41240
Агя! Ответить
16 Aug 2015 id: 40280
Почему ник не меняется пишет пожалуйста ждите я минут сорок ждал только тело нагрелось хоть яйца жарь. Подскажите пожалуйста. Ответить
15 Aug 2015 id: 40234
Взлом на бесплатные покупки можно делать, если имеется рут) Ответить
12 Aug 2015 id: 39629
И на медика взлом тоже было бы не плохо Ответить
05 Aug 2015 id: 38819
Игра отличная вот был бы еще пулеметчик взломан был-бы вообще все прекрасно (Добавте еще пулеметчика взломаного) Ответить
18 Jul 2015 id: 36041
10/10 игра,вот джостик иногда глючит,может наверно это из-за нагрева моего телефона Ответить
12 Jul 2015 id: 35118
Правда карт мало! Ответить
08 Jul 2015 id: 34620
Очень крутая игра!Ставлю 5/5!
Незаметил ни одного бага/глюка!
Рекомендую! Ответить
08 Jul 2015 id: 34621
Кстати ни-чего не вилитает!
Всьо норм! Ответить
16 Jun 2015 id: 31288
Нормальная игра. Но из ящиком мало нужного выпадает. Лучше играть по сюжету Ответить
16 Jun 2015 id: 35116
Почему мало?
Оружие:
Автоматы,снайперкы,пистолеты,кислотные огневые електричние штуки,пулеметы,ракетницы.
Броня:
Бронжелеты,шлемы,штаны,рукавицы. Ответить
16 Jun 2015 id: 35177
А ты видел качество? 7 звёзд оружие почти нереально вытащить. Я 100 ящиков покупал и только с одного выпал пистолет нормальный Ответить
16 Jun 2015 id: 35193
100 Ящиков?Лол.Врун ты Ответить
16 Jun 2015 id: 35305
Тебе скрины наделвть? Ответить
16 Jun 2015 id: 35311
Ящик какого уровня? Ответить
16 Jun 2015 id: 35315
А ты думаешь там выбор есть огромный? Только 2 Ответить
15 Jun 2015 id: 31269
Мне игра нравится спасибо за взлом Ответить
13 Jun 2015 id: 30886
Сделайте возможность покупки платного контента Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
3456