Я никого не в чем не винил. Я всего лишь сказал что играл с таким взломом. Суть его была такова: тебе дают стандартного перса с деньгами, но фишка в том что при создании нового перса в свободном слоте тебе начисляются деньги. если я вас оскорбил или возмутил,простите, мне будет довольно интересно узнать как взломать на реал покупки тд. Как мне с вами связаться? Ответить
04 Oct 2015 id: 47411
Хм.Только заметил что "Sas: zombie assault 3" и "Sas: zombie assault 4" Две разных игры... Ответить
02 Oct 2015 id: 47008
wargus полностью согласе.н. я за Ответить
01 Oct 2015 id: 46891
Сделайте наконец то бесплатные сундуки ,кроме зеленых ничего нельзя Ответить
26 Sep 2015 id: 46298
кто знает чего нового в версии 1.5.4 ? Ответить
18 Sep 2015 id: 45240
Там патч какой-то выпустили, админ будь добр, обнови Ответить
Discussion of SAS: Zombie Assault 4
если я вас оскорбил или возмутил,простите, мне будет довольно интересно узнать как взломать на реал покупки тд. Как мне с вами связаться? Ответить
и
"Sas: zombie assault 4"
Две разных игры... Ответить
Но я не могу качать эту игру! :'( Ответить
Незаметил ни одного бага/глюка!
Рекомендую! Ответить
Всьо норм! Ответить
Оружие:
Автоматы,снайперкы,пистолеты,кислотные огневые електричние штуки,пулеметы,ракетницы.
Броня:
Бронжелеты,шлемы,штаны,рукавицы. Ответить