Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter

1234
28 Jan 2025 id: 384704
Здравствуйте дорогие админы, надеюсь вы сможете сделать 24 уровень в гараже пожалуйста:) Ответить
17 Jan 2025 id: 384317
Последняя версия не скачивается Ответить
12 Jan 2025 id: 384095
Почему то мод на уровень не работает, в сто нужно апать уровень, баг или так должно быть? Ответить
01 Dec 2024 id: 382880
Реклама все равно есть, мод работает на половину Ответить
18 Nov 2024 id: 382457
Мод багует на первой же миссии - не открывается гараж при попытке подойти к нему, также не читаются нажатия на многие кнопки в меню (в настройках графики, например). Как будто зоны нажатия сильно сдвинуты в сторону по сравнению с отображаемыми кнопками. Кто-то сталкивался с такой проблемой? На ориге всё работает Ответить
17 Nov 2024 id: 382428
Спасибо большое! Всë нормально работает! Правильно,что деньги на чертежи не тратятся! Ответить
06 Nov 2024 id: 382150
Как вообще это мод меню работает? Ответить
03 Nov 2024 id: 382045
Деньги не бесконечные! Исправьте пожалуйста!
Спасибо! Ответить
03 Nov 2024 id: 382005
Answer on comment id:382003 ↳ Выключи Интернет, и играй без рекламм))) Ответить
02 Nov 2024 id: 382003
мод опять с рекламой надо исправить Ответить
02 Nov 2024 id: 381969
Спасибо большое за обнову! Ответить
02 Nov 2024 id: 381964
В обновлении добавили '' Добавлены подсказки для поиска тыкв''' Ответить
22 Oct 2024 id: 381511
Answer on comment id:381372 ↳ Ну наверное))) Ответить
18 Oct 2024 id: 381375
Спасибо за обнову! Ответить
18 Oct 2024 id: 381372
А вот уровни приходится нарабатывать ,или у меня что то не так? Ответить
17 Oct 2024 id: 381368
👍👍👍👍👍 благодарю Вас shaman. Ответить
26 Sep 2024 id: 380507
Answer on comment id:380289 ↳ То нажми на шестерёнку. Там будет. Ответить
22 Sep 2024 id: 380312
Круто у меня нету функции по верх других предложений все гг поцы играл раньше все потеряно даже в Гугле такая тема все Ответить
21 Sep 2024 id: 380289
Answer on comment id:380283 ↳ Сяоми редми 9 про Ответить
shaman
21 Sep 2024 id: 380283
Answer on comment id:380280 ↳ Какое у вас устройство? Ответить
21 Sep 2024 id: 380280
Answer on comment id:380278 ↳ Нету кнопки закрыть Ответить
21 Sep 2024 id: 380278
А как мод меню закрыть? Ответить
14 Sep 2024 id: 379969
Answer on comment id:379127 ↳ Качай 09.98 там бага такого нет и интернет не нужен Ответить
14 Sep 2024 id: 379968
Answer on comment id:379352 ↳ Не поиграть с него сюжтка начинается Ответить
11 Sep 2024 id: 379829
Зомби не о чем, лучше сюжетные мисии добавьте новую карту откройте, тюнинг и улучшения для авто добавьте. И автосалон для покупки нового авто! Ответить
11 Sep 2024 id: 379821
Будет ли когда нибудь мод на разблокировку всех деталей тюнинга ? Ответить
09 Sep 2024 id: 379712
Нельзя поговорить с Егором миссии только у него остались после выполнения Алексея на захват бизнеса нельзя ничего сделать то в оригинальной версии то в моде Ответить
07 Sep 2024 id: 379590
Answer on comment id:379551 ↳ Ну то я написал, поставь пока версию 97 Ответить
06 Sep 2024 id: 379551
Разработчики сволочи, Чтоб улучшить машину нужно проходить гонки, А чтобы пройти гонки на этом ведре нужно испытать свои нервы на прочность и выкинуть телефон когда нервы закончатся. Это ведро просто отвратительное, неповоротливое, пока разгонит её время пол гонки прошло, указатель куда ехать в гонках где? может в право или влево куда? туда и туда дорога. Круиз контроль глючит, раньше работал на этом же телефоне. 2 км его скорость, зато квадроцикл на охоте как ракета, управляемый, быстрый. Нафига так делать, Ну и машину сменить нельзя, кроме этого советского УАЗика ..Треш. УАЗик не поднимается на двух метровую горку 😂 даже на двух мостах. Сидят на своих креслах и сочиняют игры типа Реал симулятор, Ну ну. Современные УАЗики давно есть, их можно было бы добавить в игру, а не это корыто!!! Чувствительность наклона управление авто есть, работает. А кнопок НЕТ. Снижал настройки в самый НИЗКО как было управление говно так и осталось хоть на Ультра и Очень высоко. БЕСПОЛЕЗНО.... Ответить
05 Sep 2024 id: 379539
Answer on comment id:379313 ↳ Попробуй на версии 97 пока посидеть))) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234