Answer on comment id:343517 ↳ Я прошёл эту миссию так. Просто езжай на машине не выходи. Маркера на карте не будет, если поедешь на машине, поэтому запомни заранее, куда надо ехать, там где лодка и этот беглец. Едешь на машине до лодки, этот преступник побежит и ты езжай за ним, но не обгоняй, по туннелю проедешь и он забежит в закрытый двор, там его арестуют, всё миссия пройдена. Пробуй. И следи за индикатором, не отставай и не обгоняй Ответить
Answer on comment id:343169 ↳ Вот как?! Я и на машине обгонял на перехват,выйду из машины он на меня бежит и мимо! Бежал стараясь сильно не отставать, но после тоннеля миссия провалена! Непонятно как его поймать. Ответить
Answer on comment id:343202 ↳ Поддерживаю! Чертежи надо и детали все разблокировать! Да и экзамены на гонки тоже! Пока не могу комменты писать, только зарегистрировался. Ответить
Answer on comment id:343301 ↳ Сначала прокачай все доступные навыки, благо, очки навыков в моде бесконечные. Повысить уровень вождения можно просто катаясь по карте, выполнять миссии, подвозить попутчиков. Если прокачаешь навыки, то уровень будет повышаться гораздо быстрее. А чтобы повысить рейтинг, нужно участвовать в гонках. За это дают чертежи и опыт. Ну как то так Ответить
Answer on comment id:343297 ↳ Сначала нужно пройти крестовую ветку у Кирилла, после этого появится возможность у него в гараже делать отмычки. Отмычками можно вскрывать контейнеры. Для изготовления отмычек нужен металл, находишь грузишь в прицеп и везёшь в гараж к Кириллу, он изготавливает отмычки Ответить
У всех так, или только у меня, когда привозишь металл к Кириллу, он изготавливает отмычки, садишься в машину и не возможно тронуться с места. Газ вообще не действует. Нужно заново загружать сохранение Ответить
Answer on comment id:343202 ↳ А и ещё какая то фигня с мп3 купил последний радиоприемник но свои треки никак не могу включить из режимов только онлайн не знаю но в Гугл плей вроде как всё работает (Уже понял кому надо в настройках игрового телефона меняется режим радио и указывается путь к папке с музыкой) Ответить
Игра топ мод топ правда пятая точка иногда горит автошколу и гонки проходить было бы очень неплохо если бы сделали мод все открыто или хотя бы на бесконечные чертежи. Ответить
Ребят, кто прошёл, подскажите. Как пройти миссию, которую даёт следователь, там, где нужно догнать преступника пешком. Выносливость быстро заканчивается Ответить
Answer on comment id:343139 ↳ Было бы неплохо если бы сделали мод все открыто или бесконечные чертежи а так отличный взлом и про обновы не забывают. Ответить
Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter
(Уже понял кому надо в настройках игрового телефона меняется режим радио и указывается путь к папке с музыкой) Ответить