Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter

1011121314
RTS
30 Jun 2023 id: 346258
Answer on comment id:346252 ↳ Странно… Мод рабочий 100%, играл на двух телефонах, на обоих андроид 11. У тебя какой андроид? Версия андроида. Конечно есть баги, но это баги от разработчика, в самой игре. Ну а так, всё нормально работает. Скачай с этого же сайта прошлую версию, попробуй, если всё будет работать, просто сверху установишь последнюю версию мода Ответить
29 Jun 2023 id: 346256
Answer on comment id:346245 ↳ вот также жду ответа от модера Ответить
29 Jun 2023 id: 346252
Answer on comment id:346210 ↳ Не работает от слова ничего нету кнопки телефона и вкл/выкл двигатель не открывается панель с боку и тупо ничего не могу делать только камерой вертеть проверял через другой телефон также все Ответить
29 Jun 2023 id: 346245
Подскажите что делать. Скачал мод, начал новую игру. Но сделать ничего не могу, тупо где-то на стоянке появлюсь, ни машину завести ни быстрое меню справа не могу открыть. Завершить миссию не могу, заново начинаешь ничего не даёт. Что делать? Оригинал скачиваю всё работает, а мод победить не могу Ответить
29 Jun 2023 id: 346218
Answer on comment id:346071 ↳ Если в автошколе то нет и миссии тоже Ответить
RTS
29 Jun 2023 id: 346210
Answer on comment id:346197 ↳ Привет. А что именно у вас не работает? Поконкретнее можно? Ответить
28 Jun 2023 id: 346197
Answer on comment id:345780 ↳ Здравствуйте помогите пожалуйста когда устанавливаю данный мод ничего не работает Ответить
28 Jun 2023 id: 346191
Answer on comment id:346159 ↳ Подскажите пожалуйста почему не работает мод тоесть после загрузки и всего этого ничего не работает играл до мода все знаю но просто ничего не работает ни панель ничего Ответить
28 Jun 2023 id: 346159
Answer on comment id:346069 ↳ Перезайти я вообще удалил Ответить
27 Jun 2023 id: 346131
Answer on comment id:346069 ↳ У меня тоже Ответить
26 Jun 2023 id: 346071
А есть сохранения со 100% проходимостю? Ответить
26 Jun 2023 id: 346069
Answer on comment id:345735 ↳ А что делать если когда я захожу и нажимаю на зелёную кнопку она быстро закрывается сама я скачивать обычную версию там не так ище машина не едет и руль не поворачивает нету письма глушить и заводить Ответить
22 Jun 2023 id: 345828
Answer on comment id:345721 ↳ Разработчик сегодня уже обновил(исправление ошибок). Ну, я тут и нажал на запрос апгрейда. Ответить
22 Jun 2023 id: 345799
Answer on comment id:345775 ↳ А ты куда пропал?! Ответить
21 Jun 2023 id: 345781
Answer on comment id:345780 ↳ Я ещё не играл, глянул только(грабли, как грабли). Мотор Депорт играл и в Симах яхту, дом построил и личный курорт выиграл и немного перестроил(там такие ужасные сараи эти горе-"архитекторы" налепили, всё надо переделывать!- это то, что сам не можешь строить, как яхту, например.) В морской бой-Modern Warships играю, ща интернет пропал и игра вырубилась,один корабль потопить оставалось. На УАЗе потом погоняю под настроение, до Ричи дошел пока. Игры про зомбиев мочить искал-одни мультяшки, сделали бы графику, как в играх про снайперов(в рекламных видосах нормально люди выглядят). Ещё в ТОЕ-3 катаюсь, ждём'с Рено! Ответить
RTS
21 Jun 2023 id: 345780
Answer on comment id:345779 ↳ Ну и как тебе обнова? На мой взгляд, управление рулём в последнем обновлении стало хуже. Да и культяпки эти, это отдельный разговор. Тебе как? Ответить
21 Jun 2023 id: 345779
Answer on comment id:345775 ↳ Не пропал, регулярно на сайт заглядываю, вчера УАЗ обновил и сегодня тоже(уже вчера получается). Ответить
RTS
21 Jun 2023 id: 345775
Answer on comment id:344962 ↳ Куда пропал? Ответить
21 Jun 2023 id: 345735
Игра хорошая но мешает проходить учебу от первого лица в разделе такси Ответить
21 Jun 2023 id: 345734
Недавно скачал, пока что игра очень понравилась, хорошая убивала времени. Но без мода будет очень даже проблематично играть ибо постоянно надо заправлять, улучшать, спать, есть и т.д. и на это уходит 90% заработка, так что особо там мажором не будешь. Ответить
RTS
20 Jun 2023 id: 345721
Разработчик добавил в игру руки. Кому это не нравится, их можно отключить в настройках. Если руки не отключаются, нужно сохранить игру (в настройках руки в кабине отключены) и выйти. Заходишь заново, загружаешь игру и руки пропадают.
Но через какое-то время они снова появляются. Надеюсь, разработчик исправит этот баг, и не будет больше добавлять новые, а будет исправлять старые баги, которых в игре и так предостаточно Ответить
18 Jun 2023 id: 345572
Не могу начать играть Ответить
14 Jun 2023 id: 345287
В принципе как убивалка времени очень даже не плоха, да и в целом сама по себе вполне разнообразная в плане геймплея Ответить
08 Jun 2023 id: 344963
Answer on comment id:344847 ↳ Ты спрашивал, если от тела избавиться- влияет? Ответ: Ничего не изменилось! Прошёл специально этот вариант, с Васькой с моста в воду скинули сына Ричи. Тоска... Начну с начала, забавно время проводить, жаль только ботов не сдвинешь, а так бы сносить и протаранивать их прикольно было бы и монтировкой бандитам накостылять, а не удирать! Магнитофон через 5 раз работает, а радио ваще хандрит!Груши в квартирах не бокс,телеки всегда не работают, а душ в Приморской кв заработал! Я, вот, подумал: Попутчики и помощи на дороге за деньги это неправильно! И еще, маме Кирилла надо было сделать функцию-"дать денег на операцию", сколько может игрок из заработанных, там 10 или 50 или даже 100 тысяч и безвозмездно, что бы заведомо алчность не прививать! Диалоги бы еще немного отредактировать, ответы персонажа не в попад иногда(варианты проверял).Надеюсь, что разрабы игру закончат когда-нибудь и может исправят-улучшат, посмотрим. Ответить
08 Jun 2023 id: 344962
Answer on comment id:344900 ↳ Охоту и ружьё ещё не сделали разрабы походу, в навигации по игре написано-"продолжение следует", спальник с багажником на тачку в СТО и он тоже не работает пока(надо будет у отшельника всё пройти и спички получить) костер поджигать-тогда открывается меню: спать, готовить и игра зависает! Ответить
07 Jun 2023 id: 344900
А как получить ружье или его ещё нет?
Где взять спальник для отдыха у костра?
Подскажите кто знает пожалуйста! Ответить
06 Jun 2023 id: 344856
Рыбалка нормально работает! Посмотрим, что они там нового добавили со временем, "Помощь на дороге"-это здорово, но зря за деньги сделали! Омыватели стекло ненадолго отмывают, раньше по воде проехал и на дольше стекло чистое,а сейчас не проверял еще. Ответить
06 Jun 2023 id: 344855
Answer on comment id:344834 ↳ Охоты и в навигации по игре нет инфы! Рыба летает- В теплые края улетает, осень! Бывает, что долго ждать, ну вышел из рыбалки и вновь зашел,будет одна за одной ловиться, но много не наловишь- устаёшь, выносливость восстанавливать надо! А вообще, ты пиши разработчикам, может тебя послушают! Модификаторы молодцы и игру они не создавали! Ответить
06 Jun 2023 id: 344851
Answer on comment id:344845 ↳ Правильно, Хватит Ныть! Ответить
06 Jun 2023 id: 344850
Огромное спасибо вам драгоценные модификаторы! Быстро вы сделали, впрочем, как и всегда! Спасибо ребята! Игрушка то очень классная, если б не косяки,разработчики может и доведут до ума когда-нибудь, додумались же головоломку простенькую вставить, ещё бы Тетрис вместо змейки и вздремнуть в авто(время убить). Пока четко работает, без багов,только не все еще проверил. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1011121314