Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насчёт охоты. Сюжет прошел, у отшельника был. Теперь демонов для рейтинга убивать. А охота так и не открылась. Как и готовка. Ответить
Answer on comment id:388370 ↳ Участвовать в гонках. Перед этим нужно вступить в гоночный клуб, далее можно будет участвовать в гонках через "приложение" в "телефоне " Ответить
Answer on comment id:387695 ↳ Не знаю почему у тебя не возможно прокачать , я за чертежи прокачал на максимум не доходя до 100 уровня. Это ещё было до того как добавили в мод 100 уровень Ответить
Answer on comment id:387582 ↳ Машина в полном топе. В экспедиции там сразу включен полный привод , с пониженной ещё медленнее едит. Просто нужно добавлять для экспедиции новые плюшки для машины что б она бодрее ехала. Ответить
Спасибо что обновили. Мод работает все отлично. Экспедиция интересная но машине там тяжело особенно в гору еле едит, дойдя до 19 этапа где подъемы затяжные ей вообще туго. Ответить
Здравствуйте, когда будет обновление игр? Без обновления я не могу пройти игру сюжет Ликвидация(охоты)Плиз игроки нажмите 🎯 кнопочку обновить.(Запрос апдейта) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter