Не, не, не, не, ты не можешь играть все ждут обнову мода и ты тоже ждешь. Даже иногда тебе не приходится смотреть рекламу, у тебя игра просит обновления. Так что нет, не лги, не надо нам тут сказки писать, мы ждем и ты жди. Ответить
После скачки установщика и его открытия,предлагает удалить установщик, из-за чего нельзя мод установить. Он кроме как "удалить installer Rush royal?" больше ничего не выдаёт Ответить
Мод хорош, но я не могу войти через гугл, пишет что то пошло не так попробуйте ещё раз. Может я что то не так делаю? Или через модифицированные версии только с начала начинать и авторизоваться никак? Ответить
Discussion of Rush Royale: Tower Defense TD