Не знаю,баг ето или нет. Невозможно тронуться с места. Машына постоянно глохнет. Заводиш и опять глохнет. Пробовал с дифференциалом и спуском шин не помогает. Может я что то не то делаю? Объясните пожалуста. Ето появилось после прокачки двигателя. Ответить
Discussion of RTHD Offroad online game