Игра нормальная. Особенно порадовало, что она не вылетает и без глюков. Затягивает. Но мне кажется не хватает серьезности. Что это за маленький мальчик играющийся в роботов? Далее победы слишком легкие, считаю. Хотя я прошел только первую часть чего-то. Ожидал больше зрелищности. Всё-таки весит игра довольно много. Ответить
Всем привет . Парни (админы) , что-то "мод" ваш не работает . Деньги и золото уходят в минус , а не в плюс (как у вас написано) . Может быть я что-то не так установил ? Андроид 5.0 , Мали . Может нужно что-то сделать дополнительно , что-бы мод работал ? Ответить
Discussion of Real Steel Boxing Champions