А где же русский язык?!И титры и озвучка на английском.В настройках не нашла.Подскажите пожалуйста.Графика бесподобная. Ответить
23 Oct 2014 id: 33685
Хм... Английский знаешь если нет тогда найди настройки (Settings или Гайка нарисованная) потом окно с тремя точками там меняешь язычок (я никогда не мог запустить) Ответить
23 Oct 2014 id: 11328
скачал игру но она на англ языке. как сделать на русский?) Ответить
23 Oct 2014 id: 11326
Законилось на самом интересном месте. Другие эпизоды придлагают купить.( Когда продолжение будет? Ответить
23 Oct 2014 id: 36349
похоже, что ребята не особо жаждут выпускать продолжение Ответить
23 Oct 2014 id: 11324
Не качает через ES проводник. Ответить
23 Oct 2014 id: 33684
попробуй другой проводник! Ответить
23 Oct 2014 id: 11304
Классная игрушка. Сюжет графика просто супер :) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of République
потом окно с тремя точками там меняешь язычок (я никогда не мог запустить) Ответить